эмбиент на гитаре, вживую.

Анонсирование своих треков и конструктивных музыкальных идей.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, Vospi, spend, SD, djnova, Promension, DJ Densky

Re: эмбиент на гитаре, вживую.

Непрочитанное сообщение Vospi » 09 дек 2016, 19:12

я что, писал, что моя точка зрения правильная, а остальная нет? не писал.

я выбрал то, за что держусь, и ставлю поменьше вопросов в позу "а может быть так, а может быть так, поэтому сделаю никак".
имея источников опыта больше и на разных языках, я мало верю в опыт этого форума в его текущем составе, хоть и люблю. человека три, к которым я здесь особенно прислушиваюсь — это не "форум". :) но, по-моему, ты моё обобщённое высказывание о травматичном опыте не так прочитал.
преподаю дома, преподавал в крупной местной школе, пока она не закрылась.

мой поинт из сообщения вполне понятен — я бы хотел, чтобы чуваки больше думали о смысле того, что разворачивают на других людей, потому что так в целом полезно.
я не буду цитатами отвечать, потому что там половина сообщений моим мыслям, по-моему, ну совсем никак не противоречит.
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение --==[[ Hegrustin ]]==-- » 09 дек 2016, 20:09

:D
Ребят мне кажется Вас понесло...
Суда люди не за бартером ходили , а за экспертным мнением , Ну видимо нет здесь экспертов, раз все так как есть.
И за ответами на вопросы ходили, как и я сюда попал 2007 когда только вникал и учился. Просто раньше какой вопрос в поисковик не забей и везде МГ, а сейчас ресурсов пруд пруди и соц сети.
Да и вопрос то задать смысла нет , все уже обмусолено , все равно в поиск отправят )
Сейчас блогеров пруд пруди , все за знаниями на ютуб идут.


ЗЫ сорян что офотоп поддержал )
Аватара пользователя
--==[[ Hegrustin ]]==--
God Member
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 12 сен 2007
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Vospi » 11 дек 2016, 18:32

а я думаю, что задать вопрос есть вполне смысл, и не за всем в ютуб послать можно, потому что не на всё есть чёткие конвенции, а кое-что опровергается или зависит от того, какой звук делается, рекламный, или игровой, или музыка.
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение astatt » 21 фев 2017, 13:42

Привет, Vospi!
Так мне эта твоя штука напомнила мои старинные эксперименты с guitarRig! Один трек удалось даже в какой-то фильм засунуть... Но если по теме - это всё конечно прикольно, это интересно создавать, чувствовать как влияешь на звук, но как самостоятельный трек совсем не интересно. Тут надо либо что-то ещё добавлять, либо уж использовать нормальные синты. Но ты наверное и сам это понимаешь.
Я вообще всегда поражался твоей уверенности в себе, внутреннему пониманию куда развиваться и для чего.
А сейчас ты тут такие крики души задвигаешь... Контраст между слушателями, про который ты говорил в начале всегда имел место быть, во все времена, потому как и наполнение черепной коробочки у всех разное. Тут ничего не ново под солнцем.
Со всеми этими вопросами уже давно пора было определиться :)
Аватара пользователя
astatt
Full Member
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 дек 2007

Пред.

Вернуться в Творческая мастерская

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru