Превью альбома

Анонсирование своих треков и конструктивных музыкальных идей.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, Vospi, spend, SD, djnova, Promension, DJ Densky

Превью альбома

Непрочитанное сообщение pixtar » 14 июн 2017, 00:51



https://soundcloud.com/allower/pxr-preview

Превью альбома. Без сведения. Чем то Энигму напоминает. Второй год не могу доделать. Послушайте, может и нет смысла доделывать. И удалить жалко и мотивации доделывать нет. Всеобщий какой то спад в рунете.
Последний раз редактировалось pixtar 14 июн 2017, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pixtar
Pro Member
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 16 июн 2009

Непрочитанное сообщение SD » 14 июн 2017, 01:06

Не могу ничего сказать, так как не проигрывается.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение pixtar » 14 июн 2017, 01:08

Я уже полчаса бьюсь, проблема думаю в движке форума
Аватара пользователя
pixtar
Pro Member
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 16 июн 2009

Непрочитанное сообщение SD » 14 июн 2017, 01:24

Чем то Энигму напоминает.
Ахаха, риальне!

Песни хорошие, а в каком они состоянии? Если там только косметика осталась, то не вижу причин не добить.

Я бы парочку кусков отбраковал, но - с другой стороны - что-то же должно разбавлять хорошие песни.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение pixtar » 14 июн 2017, 01:35

В разной степени готовности конечно. Есть еще подходящие по концепции треки которые не включил в превью.

В том то и дело что добивать стимула не могу найти. Форумы посдыхали. Публиковать негде.

Хотел совсем проекты удалить с диска чтоб не раздражали. Чемодан без ручки ))
Аватара пользователя
pixtar
Pro Member
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 16 июн 2009

Непрочитанное сообщение SD » 14 июн 2017, 01:43

В какой-то соседней теме обсуждали такую фигню или что-то смежное. В общем, народ советует спамить песнями по соцсетям(коммунитям). Но лично я не спамлю, так как нечем. Но тут ещё вопрос, кого требуется музякой заинтересовать.

Хотел совсем проекты удалить с диска чтоб не раздражали.

А вот интересно, сколько крутых челов риальне снесли все проекты на ЭВМ чиста из-за того, что вот так захотелось? Сколько написанных хитов не увидел мир?
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение pixtar » 14 июн 2017, 02:08

Хит понятие относительное. Без актуального аранжа один шанс из ста что займет свое место. Человек думает что реально круто, а со стороны музло заезженное и к тому же десятилетней давности в лучшем случае, а зачастую смесь из разных неактуальных направлений но чем то дорогих человеку. Просто гениальную мелодию сияющую и без оранжа на форумах не встречал.

Я удалить проекты порываюсь потому что это какой то"mein kampf" )), жалко тратить на это время, но постоянно возвращаюсь.
Аватара пользователя
pixtar
Pro Member
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 16 июн 2009

Непрочитанное сообщение pixtar » 14 июн 2017, 02:50

Если еще точней сформулировать, то время от времени появляется желание создать что то в моем понятии стоящее, но только трачу время, обещаю себе больше не заниматься ерундой и что б не ходить по кругу приходит мысль удалить все проекты.
Аватара пользователя
pixtar
Pro Member
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 16 июн 2009

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 14 июн 2017, 18:40

Я думаю не запаривайся над актуальностью направлений, мне превью понравился, звук только надо местами поярче, бубнит чуток и иногда будто в сгущёнке играет. Про создать что-то стоящее прекрасно тебя понимаю :) Попробуй на уикенд запереться ото всех где-нибудь и херачить музон прям что на ум придёт.
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение pixtar » 14 июн 2017, 20:46

Звук не сводил, выложил как было. С направлениями и звуком эксперементирую. Даже, как мне кажется, получилось что то оригинальное, тоже наверно превью альбома выложу. Но проблема глобальная, создать что то запоминающееся.
Аватара пользователя
pixtar
Pro Member
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 16 июн 2009

Непрочитанное сообщение ChaseR » 29 сен 2017, 01:47

Это идеи... не будешь их реализовывать нормально тогда 100% можешь считать, что ничего запоминающегося не создашь. Сам же видишь, что так не особо создается (если конешн есть другие успешные реализации тогда беру слова назад).
Вообще, оч. крутые некоторые темы на слух. Прям даже удивлен, прям вот под мой вкус оч. заходит, даже некоторые вещи похожие в уме держал, в плане конкретных вещей, а не в целом, скорее всего.

Не совсем понимаю каких-то страхов в этом отношении. Откуда у тебя уверенность в том, что твой путь, как человека, который что-то действительно создаст, будет начат именно сразу с ошеломительного успеха? Я не думаю, что что-то будет удивительное в том, что у человека, который чего-то добился для широкой аудитории было много серьезных работ себе в стол.

Если смысл в том, чтоб добить альбом, как пишешь. Ну хз, у тебя либо почти готовый альбом и это хоть что-то, либо непонятные стенания и мучения и ничего, собственно) Ну либ делай другой альбом или там епэ, сингл, либ делай этот, либ ваще ничего. Прост осознай что тебе больше нравится, вот и все.
Аватара пользователя
ChaseR
Senior Member
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 окт 2010

Непрочитанное сообщение pixtar » 06 окт 2017, 18:50

Да дело не в успехе. Хотелось добится чего то стоящего в своем понимании.
Аватара пользователя
pixtar
Pro Member
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 16 июн 2009

Непрочитанное сообщение The-Mave » 13 окт 2017, 12:39

Точно, Enigma. :)
Аватара пользователя
The-Mave
Pro Member
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 15 окт 2009
Откуда: Таганрог

Непрочитанное сообщение hudozhnik_daly » 24 ноя 2017, 15:28

Мне понравилось, но не все.
hudozhnik_daly
Junior Member
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 мар 2015

Непрочитанное сообщение bart » 25 ноя 2017, 04:36

:good:
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5262
Зарегистрирован: 30 апр 2004


Вернуться в Творческая мастерская

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru