Chaser и оптимистичный героизм xD

Анонсирование своих треков и конструктивных музыкальных идей.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, Vospi, spend, SD, djnova, Promension, DJ Densky

Chaser и оптимистичный героизм xD

Непрочитанное сообщение ChaseR » 12 дек 2017, 00:04

Дабы в движухе тож отметиться :)) Набросал набросочек небольшой, пока думаю как продолжить, а пока как-то так? Надеюсь придется кому по вкусу :D
https://soundcloud.com/inch-e/optimistic-hero
Аватара пользователя
ChaseR
Senior Member
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 окт 2010

Непрочитанное сообщение arkdzo » 12 дек 2017, 03:00

пока не прочитал, что это downtempo всё время ожидал вступление жести, эпического рубилова)) но когда увидел теги сразу успокоился) по звуку все понравилось, кроме наверное hi-hatов, т.к. все инструменты качественные, хорошо звучат, а хайхеты будто с малым окладом труда, я бы их заменил, но может это мои придирки )
Аватара пользователя
arkdzo
God Member
 
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 21 апр 2007

Непрочитанное сообщение ChaseR » 13 дек 2017, 18:53

Ваще, если брать в целом, то эпическое рубилово как бы и подразумевалось (в голове у меня оно всегда почти, но боюсь браться за такое)), но в следующей части xD Правда хз, темп конечно выбрнь не очень удачный для рубилова... буду думать как найти компромисс))
Насчет хетов да, на следующий день послушал и тож какие-то не оч показались мне они, возьму за заметку))
Спасибо за отзыв! ;) Рад, что нашлось за что похвалить)))
Аватара пользователя
ChaseR
Senior Member
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 окт 2010

Непрочитанное сообщение EXunlimit » 16 дек 2017, 03:08

да вроде не очень и хочется рубилова..
но бочку надо помягчее.. на мой взгляд
https://soundcloud.com/exise
oldskool rave hardcore!
Аватара пользователя
EXunlimit
God Member
 
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 18 сен 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Weisemann » 16 дек 2017, 23:36

Мне понравилось! Начало немного сумбурно, но в целом очень хорошо! Красивая заставка дополнила звукоряд!
soundcloud.com/esoku
Аватара пользователя
Weisemann
Адский Трансер
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2006
Откуда: Россия, Санкт-Петербург


Вернуться в Творческая мастерская

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron