замена пакета Waves на другой

Здесь задаются и обсуждаются общие вопросы по созданию музыки, а также софт, сэмплы, плагины и технологии.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, Promension

замена пакета Waves на другой

Непрочитанное сообщение 111_FL » 23 мар 2018, 10:30

Уважаемые гуру! такой вопрос. у меня Waves установлен не полный пакет, т.е. в нем есть не все плагины. Я новичек, и когда устанавливал этого не понимал. Теперь есть намерение поставить полный пакет Waves. не полный надо сносить? или можно полный накатить сверху? и если я снесу не полный пакет и установлю полный, то в прежних проектах сохранится ли у меня то, что я "накрутил" в плагинах Waves (в неполном пакете). и как вообще лучше поступить в такой ситуации? заранее очень благодарю за ответы!
111_FL
Junior Member
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 мар 2017

Непрочитанное сообщение Till Ulenspiegel » 24 мар 2018, 11:55

Настройки плагинов в проектах сохранятся точно. А сносить, или не сносить перед установкой нового пакета - читай readme той сборки, которую собираешься устанавливать, как правило если требуется удаление предыдущих версий, в readme это оговаривается.
Ik ben u lieden Spiegel

VooDoo
VooDoo VK
Аватара пользователя
Till Ulenspiegel
Модератор
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 18 сен 2003
Откуда: Питкэрн, хрен знает, где это вообще

Непрочитанное сообщение 111_FL » 27 мар 2018, 21:50

Till Ulenspiegel, очень благодарю ВАС!
111_FL
Junior Member
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 мар 2017


Вернуться в Общие вопросы по созданию музыки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron