подскажите аналог Творческой мастерской

Здесь задаются и обсуждаются общие вопросы по созданию музыки, а также софт, сэмплы, плагины и технологии.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, Promension

подскажите аналог Творческой мастерской

Непрочитанное сообщение Nidhegg » 11 авг 2018, 00:48

Есть ли форум где можно выложить свою музыку и получить замечания?
Последний раз редактировалось Nidhegg 11 авг 2018, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
Nidhegg
Pro Member
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 июл 2009

Непрочитанное сообщение ChaseR » 11 авг 2018, 01:45

Твоя проблема в том, что тебе кажется, что с каждым новым треком у тебя полюбому будет либо больше, либо хотя бы хоть какой-то фидбек от слушателей, раз он был до этого. Но это неверно. Может такое и работает с именитыми ребятами, которые уже могут клепать просто что угодно, но на уровне, и этот как раз-таки уровень пипл и хавает в большей степени. У тебя еще нет уровня, ты пробуешь то, сё, а оценивать - это тоже не просто. Даже вот мне, которого хлебом не корми, дай груду текста набросать)
Отсутствие результата, оценки - это уже и есть результат и оценка. Просто это надо понять и на этом этапе не должно быть всегда радостно и комфортно. По факту: не втащило той аудитории, которой ты это адресовал, я говорю это как тот, кто послушал. Бывает) Только тебе решать - стоит ли дальше лямку эту тащить) Либо плати деньги какому-нибудь гуру-коучу, чтоб тебя мотивировал итд) хз. Но на мой взгляд, все, что ты можешь - это пытаться дальше, возможно чутка перестроить свою работу, может взять какую-нибудь нишу, если тебе прям так нужен этот фидбек от людей - найди то, что люди будут хавать... вопрос успеха - это всегда вопрос труда и поисков.
А так, промодиджей - вбей в гугол.
rmmedia.ru, ток не обижайся, если тебя там назовут нубом или также ничего не ответят))
Слушай хорошую музыку разнообразную, смотри видосы, практикуйся. Я скажу так... если ты сам не найдешь для себя плюсы и кайфец от этой затеи всей с музыкой, то дальше развернешься просто и утопаешь куда-то в дальние дали к музыке не относящиеся)
Аватара пользователя
ChaseR
Senior Member
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 окт 2010

Непрочитанное сообщение Nidhegg » 11 авг 2018, 09:19

Понял....
Nidhegg
Pro Member
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 июл 2009

Непрочитанное сообщение Nidhegg » 16 авг 2018, 10:54

...
Nidhegg
Pro Member
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 июл 2009

Непрочитанное сообщение aptimn » 12 июн 2019, 09:42

На Russian music makers forum есть такое
aptimn
God Member
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 10 янв 2003
Откуда: планета Шелезяка: полезных искапаемых нет, воды нет, населена роботами


Вернуться в Общие вопросы по созданию музыки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron