FAT'у!СРОЧНО!!! НА САЙТЕ ЕСТЬ ПОГАНЦЫ!!!

Высказывайте свои предложения по поводу функциональных возможностей и контента сайта MixGalaxy.ru и его проектов.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, SD, Promension

DJ FATUU

Непрочитанное сообщение armenity » 28 янв 2005, 04:17

SPASIBO ZA OTVET! :)

VOT LINK NASHOT IDEY!

http://forums.mixgalaxy.ru/viewtopic.ph ... sc&start=0 8)
Аватара пользователя
armenity
Newbie Member
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 янв 2005

Непрочитанное сообщение Dj Whizz » 30 янв 2005, 20:04

Главное, чтобы у Fatа получилось осуществить свои задумки (которые мне очень нравяться). Правда, представте ситуацию, когда с одного компа на сайте зарегилась целая семья: папа, сын и брат. И один из них "похулиганил" :? . Представте, как обидятся остальные, если их IP-адрес забанят!!! :o Так, что я считаю было сделано правилное предложение по поводу введения шкалы "авторитета" юзера. :wink: С нулевым или низким авторитетом коменты юзера не будут иметь большой вес, а комент юзера с большим авто-ом будет очень ценен. На мой взгляд Fat предлагает достаточное кол-во нововведений, которые сделают жизнь на МГ намного лучше :roll: Faty respect!
Написал музыкальное сопровождение к игре в слова для iOS "Пойми меня"
Также, меня можно послушать на сайте PDJ.
Аватара пользователя
Dj Whizz
member
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 25 авг 2004
Откуда: Сибиряк я! =)

Непрочитанное сообщение Vospi » 31 янв 2005, 03:55

<<< Так, что я считаю было сделано правилное предложение по поводу введения шкалы "авторитета" юзера.>>>

Сам процесс определения этих "авторитетов" приведёт за собой то, что можно будет смело назвать Самой Большой Склокой На Миксгэлэкси.
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение techno » 31 янв 2005, 11:27

Воспитанный писал(а): :arrow:

:!:
Более чем верно!!!
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение fat » 31 янв 2005, 21:58

Я считаю, что привелегии должны получать в первую очередь пользователи, активно участвующие в жизни сайта. А это можно будет косвенным образом определить по количеству загруженных треков, комментариев к трекам других пользователей, сообщений на форуме, присланных статей и т.п. И самое главное: это надо называть не "авторитет", а активность пользователя.
Аватара пользователя
fat
Администратор
 
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 10 фев 2002
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение DJ_Neldon » 06 фев 2005, 13:24

Эти единицы хорошо уравновешивают те же липовые 10-ки, которые раздают направо и налево очень многие...
DJ_Neldon
Full Member
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 янв 2005
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение QLORD » 06 июл 2005, 11:55

Год прошёл со времени создания этого форума, а вопрос все еще как никогда актуален... а как все начиноалось:

DJ Fat Добавлено: Июль 11, 2004, 11:58 Заголовок сообщения: Re: FAT'у!СРОЧНО!!! НА САЙТЕ ЕСТЬ ПОГАНЦЫ!!!

Рассказываю, что скорее всего будет в августе.

1) Регистрация на сайте
2) Система "баллов" у пользователей (за присланные треки, комментарии, сообщения на форуме и прочие заслуги)
3) Пользователи сами смогут "управлять" своими треками в ЛЛ (удалять, закачивать новые, редактировать и т.п.)
4) У каждого пользователя под свои треки будет установлен определённый лимит (например не более 10 Мб на все треки пользователя)
5) Победителям конкурсов и наиболее активным участникам ― различные привилегии, например увеличение пространства под треки в ЛЛ
6) Будет запрещено голосовать за свои треки (по имени пользователя, т.е. смена IP или cookie не поможет нарушителю)
7) Будет запрещено голосовать повторно за чужие треки (по имени пользователя, т.е. смена IP или cookie не поможет нарушителю)
Оценки смогут выставлять только модераторы (обозреватели) и пользователи, как-либо проявившие себя на сайте (набравшие определённое количество баллов за комментарии, сообщения на форуме, присланные треки), что позволит избавиться от "единиц", которые ставят анонимные личности по сей день
9) Комментарии смогут писать только зарегистрированные пользователи
10) Будет расширен Fruity TOP (до 20 или 30 треков) и благодаря перечисленным выше пунктам повысится его объективность
11) Будет создан "TOP MixGalaxy.ru" ― в него войдут лучшие треки, у которых есть обзор от MixGalaxy.ru с оценкой ― это наиболее объективный TOP, если большая часть треков в ЛЛ будет обозреваться
12) При регистрации пользователю на E-mail будет выслан специальный код для активации своего логина ― это позволит избежать "липовых" регистраций
13) Пользователи, которые "накручивают" баллы, будут оштрафованы и при повторном нарушении удалены с сайта

Ещё не поздно! Уже необходимо!!! :!: :!: :!:

С уважением, QLORD.
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение QLORD » 06 июл 2005, 20:51

:surprised:
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Dias » 11 июл 2005, 22:26

делайте уже быстрей! :invent:
Dias
Amateur Member
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 июн 2005

Непрочитанное сообщение cdx2002 » 07 авг 2005, 01:54

Аватара пользователя
cdx2002
Full Member
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 июл 2005
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Обсуждение сайта MixGalaxy.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru