FAT'у!СРОЧНО!!! НА САЙТЕ ЕСТЬ ПОГАНЦЫ!!!

Высказывайте свои предложения по поводу функциональных возможностей и контента сайта MixGalaxy.ru и его проектов.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, SD, Promension

FAT'у!СРОЧНО!!! НА САЙТЕ ЕСТЬ ПОГАНЦЫ!!!

Непрочитанное сообщение Ct. Oblivion » 04 июл 2004, 23:22

Fat, нужно как можно скорее ввести на сайт регистрацию, авторизацию и прочие штуки, т. к. кто-то постоянно занижает мои композиции, да и не только мои, когда они готовы попасть в Fruity TOP, когда они с хорошим рейтингом. Сегодня две мои композиции за каких-то несколько минут колоссально упали в рейтинге. Одна только попала в ТОП с рейтингом 9.33. Через минуту проверяю рейтинг снова - уже 8.14. Это нормально??? Как будто кто-то специально делает всем падлы. Это не дело. Нужно сделать так, чтобы автор мог видеть, кто оценил и что поставил. Ну ты понимаешь, о чем я. Вполне возможно, что кто-то случайно мог зайти на сайт и "случайно" поставить кому-то единицу. Хотя, скорее всего это делает кто-то, кто уже довольно долго знает о сайте. То есть оценивать будут только те, кто зарегистрирован, чтобы избежать таких "СЛУЧАЙНОСТЕЙ". Fat, подумай пожалуйста об этом!
Аватара пользователя
Ct. Oblivion
Full Member
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июн 2004
Откуда: Екатеринбург

Непрочитанное сообщение LINUS » 04 июл 2004, 23:40

Знаешь, в чем-то я с тобой согласен.
Но разве цель каждого из нас - попасть в топ???
По-моему нет. А на тех чуваков забей.
Главное чтобы твой трек просто все оценили и все...
Аватара пользователя
LINUS
Full Member
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 дек 2003

Непрочитанное сообщение Ct. Oblivion » 04 июл 2004, 23:55

Согласись, все равно жутко неприятно. Такие выходки лично меня ужасно бесят!!!! :x :x :x я очень зол!!! :x :x :x
Аватара пользователя
Ct. Oblivion
Full Member
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июн 2004
Откуда: Екатеринбург

Непрочитанное сообщение Ct. Oblivion » 04 июл 2004, 23:58

Блин, только наступает момент, когда ты можешь удовлетворить свое несчастное, маленькое, поганенькое тщеславие..... и тут же облом из-за какого-то тупого отморозка!!! :x :x :x :( :( :(
Аватара пользователя
Ct. Oblivion
Full Member
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июн 2004
Откуда: Екатеринбург

Непрочитанное сообщение LINUS » 05 июл 2004, 00:08

Да, поэтому проще выкладывать свои треки на саундклике и узнавать мнение о них в творческой мастерской....
Аватара пользователя
LINUS
Full Member
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 дек 2003

Непрочитанное сообщение Vospi » 05 июл 2004, 01:21

твой топик остаёцца без внимания потому, что много кто уже хотели бороцца с этой проблемой... пока ни фига.
скрипты админы писать не умеют, программеров сыскать не могут. заьей, просто забей. накрытки и "сбои" в ЛЛ - они были, есть и будут.
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Ct. Oblivion » 05 июл 2004, 01:34

БЕСПОНТОВО!!! Че еще могу сказать.... :(
Аватара пользователя
Ct. Oblivion
Full Member
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июн 2004
Откуда: Екатеринбург

Непрочитанное сообщение fat » 05 июл 2004, 23:12

Всё, что можно сделать ― это ввести регистрацию. НО не всё так просто. Даже с обязательной регистрацией на сайте проблему не решить. Проблема в людях, а не в программистах. Если кто-то хочет кого-то "занизить", то он это сделает, какие бы средства защиты не стояли.
Аватара пользователя
fat
Администратор
 
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 10 фев 2002
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Vospi » 06 июл 2004, 02:21

agreed w\Fat
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Slasher » 06 июл 2004, 13:39

Потереть все топы нафиг.
Аватара пользователя
Slasher
Senior Member
 
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 21 фев 2002
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Ct. Oblivion » 06 июл 2004, 15:39

Я понимаю, что дело в людях! Ты хочешь сказать, что не получится сделать так, чтоб я хотя бы мог видеть, кто, когда и какую оценку поставил? :blink:
Аватара пользователя
Ct. Oblivion
Full Member
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июн 2004
Откуда: Екатеринбург

Непрочитанное сообщение LINUS » 06 июл 2004, 18:49

Я понимаю, что дело в людях! Ты хочешь сказать, что не получится сделать так, чтоб я хотя бы мог видеть, кто, когда и какую оценку поставил?


Это ты сделать сможешь.
А чо сложно будет зарегиться, ввести не свой ник, не свой мейл и оценить единичкой? И тогда нафига, блин, вся регистрация.

заьей, просто забей. накрытки и "сбои" в ЛЛ - они были, есть и будут.
Аватара пользователя
LINUS
Full Member
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 дек 2003

Непрочитанное сообщение Ct. Oblivion » 06 июл 2004, 21:54

Все равно это ну хоть как-то усложнит задачу свиньям, которые даунят треки! Особенно тем, у кого модем. По модему ведь все происходит медленно, а ожидание действует на нервы! 8)
Кстати, при "нормальной" регистрации на реальный емэйл отсылается что-то вроде пароля для активации логина, без которого посетитель не может что-либо сделать и изменить на том или ином сайте! 8)
Аватара пользователя
Ct. Oblivion
Full Member
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июн 2004
Откуда: Екатеринбург

Непрочитанное сообщение fat » 06 июл 2004, 22:53

Кстати, при "нормальной" регистрации на реальный емэйл отсылается что-то вроде пароля для активации логина, без которого посетитель не может что-либо сделать и изменить на том или ином сайте!

Есть такая возможность. Но этого не будет. Уже есть печальный опыт. 60% пользователей не может получить этот пароль для активации в силу ряда обстоятельств (нет почтового ящика, нет веб-интерфейса к почте, люди заходят из клуба, с работы и т.д. и т.п.). Поэтому будет "простая" регистрация. А может и будет с активацией... ещё не решили :)

Но опять-таки, пусть даже будет и регистрация, и проверка E-mail'а и код активации логина... всё равно, захотят ― занизят.
Аватара пользователя
fat
Администратор
 
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 10 фев 2002
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение fat » 06 июл 2004, 22:54

Slasher писал(а):Потереть все топы нафиг.

Можно и не стирать, нужно просто изменить к ним отношение, не более :)
Аватара пользователя
fat
Администратор
 
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 10 фев 2002
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Cj Rayne » 07 июл 2004, 00:42

Тогда можно сделать так. Завести что-нибудь типа книги жалоб, тем кому поставили 1 будут туда писать. С какой до какой отметки упал рейтинг. Специальная комиссия, можно даже 1 ответственного назначить, прослушивает трек и если кол поставлен (ну тогда уж трек должен быть полным отстоем) не заслуженно то комиссия возврощает рейтинг до той отметки, до которой был рейтинг до единицы. Вот и всё Можно не только с единицами так сделать, но и с двойками и тройками.
Помоему неплохо.
С уважением Stinger.
Cj Rayne
Full Member
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 13 июн 2004
Откуда: Челябинск

Непрочитанное сообщение LINUS » 07 июл 2004, 00:50

Тогда можно сделать так. Завести что-нибудь типа книги жалоб, тем кому поставили 1 будут туда писать. С какой до какой отметки упал рейтинг. Специальная комиссия, можно даже 1 ответственного назначить, прослушивает трек и если кол поставлен (ну тогда уж трек должен быть полным отстоем) не заслуженно то комиссия возврощает рейтинг до той отметки, до которой был рейтинг до единицы. Вот и всё Можно не только с единицами так сделать, но и с двойками и тройками.
Помоему неплохо.
С уважением Stinger.


Людей обзоры трудно заставить писать...А ты комиссию собрался собирать...
Не конечно пишут, не надо надо на меня бочку катить...
Но когда дело касается того, чтобы найти людей - это всегда проблематично...
Да, а что так трудно создать еще один мейл?
И его написать при регистрации...Туда те письмо приходит и ты тыкаешь на ссылку...вот и все...
Все достаточно просто, занизить трек ничего не стоит, какие бы комиссии не собирать, какие бы регистрации не делать...
ВСЕ ДЕЛО ТОЛЬКО В ЛЮДЯХ, как уже кто-то писал.
Так что мне кажеться надо забить на эту идею - только время тратить.
Разве имеет для кого-то значение попадет микс в топ или нет?
Для меня - нет. Главное чтобы люди послушали и написали комментарий...
Единственное, зачем стоит попасть в топ - твой микс будут немного лучше скачивать...но это другой вопрос...
Так что надо забить на эту регистрацию...
Аватара пользователя
LINUS
Full Member
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 дек 2003

Непрочитанное сообщение fat » 07 июл 2004, 00:53

Нет, регистрация будет в любом случае, независимо от рейтинга и прочего... она нужна для того, чтобы расширить возможности сайта и пользователей... но об этом позже (ближе к делу).
Аватара пользователя
fat
Администратор
 
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 10 фев 2002
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Vospi » 07 июл 2004, 01:36

<<<Людей обзоры трудно заставить писать...>>>
я только что с бубном не прыгаю фокруг админов и кричу: "ХОЧУ БЫТЬ ОБОЗРЕВАТЕЛЕМ В РОКЕ И ИНСТРЕ!!! МОГУ И ХОЧУ!!!"

по фигу =(
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Cj Rayne » 07 июл 2004, 11:21

А с херовым рейтингом никто скачивать? слушать и писать комменты не будет! А комиссию собирать не обязательно, достаточно одного человека. Ведь определить заслуживает трек 1 или нет очень просто.
DJ Fat, что скажешь?
С уважением Stinger.
Cj Rayne
Full Member
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 13 июн 2004
Откуда: Челябинск

След.

Вернуться в Обсуждение сайта MixGalaxy.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron