Обращение к Dj fat-у ну и ковсем.

Обсуждаем проекты раздела «Всё о FruityLoops»: Loops List, Конкурсы, Fruity TOP, Hall of Fame и др. Выявленные ошибки и проблемы при работе с сайтом.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Обращение к Dj fat-у ну и ковсем.

Непрочитанное сообщение Cj Rayne » 31 июл 2004, 22:29

Dj fat я хочу тебя искренне попросить о помощи, пожалуйста помоги. Почеловечески прошу. И не только мне, но и тем кто пострадал. Я понимаю этот вопрос уже поднимался. Но после того, что я увидел у меня душа кровью обливается. Посмотри на Fruity Top. Ещё вчера я видел свой трек Dream (instrumental) на 1 месте. Когда я его увидел там первый раз, я был просто счастлив. Всё таки относительно маленькое, но достижение. У него был рейтинг 9.43, а сейчас 8.38. Возможно мне даже два кола поставили. Пострадал не только я. Посмотри как у всех опустился рейтинг. Сейчас лучший ровно 9, а был 9.43. Кто-то всех ох.....енно опустил. Возможно, чтобы свой трек с более низким рейтингом увидеть в Top-е. Единственное о чём я прошу, это чтобы мне написали обзор от команды обозревателей, а лучше всем в десятке написать. И тогда это успокоит мою творческую душу, даже если оцека будет критической, я приму это, как должное. Мне просто необходимо знать, что думает команда обозревателей. Действительно ли он не заслуживает быть в десятке, или всётаки заслуживает.
И немог бы ты поконкретнее уточнить когда будут изменения? Ну там авторизация и т.д. ты и сам знаешь какие.
С уважением и скорбью Stinger.
Cj Rayne
Full Member
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 13 июн 2004
Откуда: Челябинск

Непрочитанное сообщение Vospi » 01 авг 2004, 02:44

Изменения будут в августе.

Пост настолько банален, проблема настолько часто встречается, что требовать каких-то особенных мер просто смешно.
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение fat » 01 авг 2004, 19:22

Скорее всего в августе сайт будет переделываться и будет введена регистрация. Но занижать треки всё равно будут, поверь мне. Так что просто нужно изменить отношение к ТОПу и к оценкам.
Аватара пользователя
fat
Администратор
 
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 10 фев 2002
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Cj Rayne » 01 авг 2004, 20:55

Ну блин спасибо. :x Помогли блин :x В августе, в августе, ДА ЩАС УЖЕ АВГУСТ!!! :surprised: :x
Cj Rayne
Full Member
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 13 июн 2004
Откуда: Челябинск

Непрочитанное сообщение Vospi » 01 авг 2004, 21:28

*падает на колени*
ПРОСТИ НАС!!!
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Cj Rayne » 01 авг 2004, 21:32

:)
Cj Rayne
Full Member
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 13 июн 2004
Откуда: Челябинск

Непрочитанное сообщение Kristalik » 02 авг 2004, 13:55

Че Твориться???????? не понимаю???? Трекам ставят незаслуженные оценки!! (ну это хорошо, что ставят, раньше ваще не ставили), кто то специально всем расставляет еденицы, мне конкретно постоянно их лепят без предисловий!!!! ?????
В топ зашел чесно, вышел - нечесно!... Че за херь??? 5 оценок и ни одного коммента??
Kristalik
Amateur Member
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 янв 2004
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Vospi » 02 авг 2004, 14:13

И ТЫ ПРОСТИ!!!
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Smithb » 18 сен 2004, 02:32

А что делай регистрацию, что не делай...всё одно...
Чел спокойно может создать Дабл-аккаунт...и продолжать свои занижения..( хотя конечно теперь мона будет по ip вычеслить :invent: )
Аватара пользователя
Smithb
intelligent vibes unit
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 17 ноя 2003
Откуда: subмосковье

Непрочитанное сообщение KPYT » 28 сен 2004, 01:08

:D :D :D

:sick: :sick: :sick:
Аватара пользователя
KPYT
Full Member
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 ноя 2003


Вернуться в Обсуждение сайта и проектов «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru