Музыка души...

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение Till Ulenspiegel » 18 авг 2004, 09:17

Desire писал(а):И как это обзывается? :? Такое поведение? Высокомерие, аутизм в начальной стадии??? :?

Я привык называть такое явление менее приличными словами... :wink:
Ik ben u lieden Spiegel

VooDoo
VooDoo VK
Аватара пользователя
Till Ulenspiegel
Модератор
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 18 сен 2003
Откуда: Питкэрн, хрен знает, где это вообще

Непрочитанное сообщение inside » 18 авг 2004, 10:17

И чего тебе чужое счастье мешает... Если бы он все время говорил, что ты бездарь, о тебе никто не услышит... Тогда можно и в бубен наехать, а он же только о себе говорит...

з.ы. ... говорил бы он, что мы с тобой, Desire, гениальные люди, о нас еще услышат... я, думаю, он бы был твоим лучшим другом, несмотря на отсутсвие мелодии.
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение daicehawk » 18 авг 2004, 11:20

Blondin сорри, в натуре резковато сказал, забей,
нащет друзей - думаю, если чел здраво мыслит, то льстецы и поклонники без ушей не могут стать лучшими друзьями. друзья на то и есть, чтоб правду-матку в глаза, не обсирая в то же время резать...
Аватара пользователя
daicehawk
Pro Member
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 сен 2003
Откуда: Yaroslavl

Непрочитанное сообщение DANIk » 18 авг 2004, 22:10

daicehawk давай еще пару куплетов
Аватара пользователя
DANIk
Junior Member
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 авг 2003
Откуда: Samara

Непрочитанное сообщение Desire » 19 авг 2004, 00:52

to Till Ulenspiegel
Я его просто фильтрую :)
to Blondin
Чужое счастье? :? Какое-же это - счастье? Человек болен... это видно. Он всё своё свободное время за коктейлем проводит... Фантик он, а не Музыкант... Я хочу ему помочь, элементарно: объяснить, как работать с той или иной программой... так он не слушает :?
Ну да ладно... что-то я опять закипел. Странно, порой меня окружают Гении, адресс которых не Маросейка д.2, а ПБ (психиотрическая больница). Но помочь несчастному надо, кто знает, вдруг он окажется прав :? :wink:, будет у кого в займы взять :)
С Уважением - Desire...
Аватара пользователя
Desire
Модератор
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 июн 2004

Непрочитанное сообщение GromOzekA » 17 сен 2004, 13:08

Тяжелый случай, тут только время покажет кто он на самом деле.
GromOzekA
Pro Member
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 19 авг 2003
Откуда: М.О., Монино

Пред.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru