Учебник по Nuendo 2

Обсуждаем профессиональные программы семейства Cubase/Nuendo от Steinberg.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension, Desire

Учебник по Nuendo 2

Непрочитанное сообщение DJ KOGOL » 24 авг 2004, 22:36

Кто-нибудь знает где найти электронную версию учебника по сабжу? Не могу разобраться ни хера :(
Аватара пользователя
DJ KOGOL
Junior Member
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 ноя 2003
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение inside » 25 авг 2004, 08:51

Я такой где то скачивал... Там вся инфа была зашита в хелп-хтмл формат без навигации. Для того что бы перейти к другому разделу мне приходилось закрывать файл, а потом открывать его снова на странице, где оглавление.

з.ы. если тебе такой нужен могу бросить на почту. (5мб)
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Alexeev » 25 авг 2004, 11:52

html-help в принципе ведь можно декомпилировать и пересобрать по-человечески. Может выложите куда-нить в инет? Я тоже хочу уебник по нуендо, наверное нас тут таких много. А если удастся привести его в нормальный вид (я готов попробовать) - будет ваще отлично.
Ну или, если не выложите, то пришлите мне тоже плиз (a_alexeev@mail.ru).
Аватара пользователя
Alexeev
Senior Member
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 22 сен 2003
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alexeev » 25 авг 2004, 18:18

Ну все, я его некоторым образом довел до ума, в смысле добавил содержание, поиск, кнопки туда-сюда. Теперь куда бы мне это залить, чтоб все могли скачать?
Я могу в принципе кому-то заслать письмом, но не всю жизнь, а то у меня тут на работе трафик считают. Но пока пишите кому прислать, и, главное - кто может где-нить разместить?
Blondin - Вам пришлю в первую очередь, тока свистните.

В идеале, хотелось бы разместить, конечно здесь где-нибудь, тем более, что в процессе обсуждения находится вопрос создания форума по кубейсу/нуенде. С другой стороны, т к сайт фрутилуповый, то может быть и нах тут про нуендо? В общем, не знаю. У меня к сожалению хоста нет, а на "народе" - не спортивно.
Аватара пользователя
Alexeev
Senior Member
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 22 сен 2003
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение inside » 27 авг 2004, 08:14

2Alexeev ...если за трафик не ругнут, то присылай, конечно. Хоть и не часто туда заглядываю, все же приятно листать по нормальному. А так могу дождаться... может кто выложит.
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Mr.UFO » 30 авг 2004, 15:07

DJ KOGOL писал(а):Кто-нибудь знает где найти электронную версию учебника по сабжу? Не могу разобраться ни хера :(

Попробуй это
Nuendo2
Mr.UFO
Модератор
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 05 авг 2004

Непрочитанное сообщение DJ KOGOL » 30 авг 2004, 20:02

Mr.UFO писал(а):
DJ KOGOL писал(а):Кто-нибудь знает где найти электронную версию учебника по сабжу? Не могу разобраться ни хера :(

Попробуй это
Nuendo2

Это тот самый, без оглавления? Всё-равно спасибо :)
Аватара пользователя
DJ KOGOL
Junior Member
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 ноя 2003
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Alexeev » 31 авг 2004, 19:17

Ну вот, наконец-то удалось выложить учебник, с рисунками, поиском и оглавлением.
качать можно отсюда (чуть более 5 Мб):
http://www.mixgalaxy.ru/download/manuals/nuendo.chm

Спасибо Fat-у, приютил,
и конечно Blondin-у за 1 версию учебника.
Аватара пользователя
Alexeev
Senior Member
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 22 сен 2003
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Desire » 01 сен 2004, 02:56

Отлично, теперь любой желающий может скачать и просмотреть руководство по Cubase & Nuendo :)

Alexeev
Вот только может возникнуть вопрос следующего содержания, который я слышу уже не впервые: каково принципиальное отличае между Cubase & Nuendo? Это два продукта от Steinberg и со слов производителей, одно другое :arrow: дополняет.
Desire...
Аватара пользователя
Desire
Модератор
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 июн 2004


Вернуться в Всё о Steinberg Cubase и Nuendo

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru