Требуется речетатив, любой!

Анонсирование своих треков и конструктивных музыкальных идей.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, Vospi, spend, SD, djnova, Promension, DJ Densky

Требуется речетатив, любой!

Непрочитанное сообщение Sternenreich » 31 авг 2004, 20:32

Привет всем. Нужен кусок какого-нибудь речетатива в новый алкокор/индастриел/D'n'B/шансон/alternative/рэп/рэгги проект. Тема несущественна(хотя лучше было бы что-нибудь на алкогольную тематику или про тяготы жизни), количество текста не имеет значения. Неважно даже каким образом этот речетатив был использован до этого. Важно лишь, чтобы он был записан с каким-нибудь хоть немного приличным качеством. Ну и, желательно, прочитан с чувством и с понтом:)
Рады будем всем образцам.
Можете даже ширпотреб слать, лишь бы в ритм был.
Аватара пользователя
Sternenreich
Full Member
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 07 янв 2004
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение dr.FIXUS » 02 сен 2004, 10:49

такой не подойдет ???
http://www.fixus.front.ru/ibi.mp3 100к :D
Аватара пользователя
dr.FIXUS
Pro Member
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 июл 2003

Непрочитанное сообщение Sternenreich » 02 сен 2004, 18:28

Врядли, врядли... Ширпотреб, конечно, слать можно, но... Но нужно, чтобы это хотя бы был речетатив, а не эффект.

И, кстати, незабудьте ритм указать плиз!
Аватара пользователя
Sternenreich
Full Member
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 07 янв 2004
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Art.Love » 02 сен 2004, 20:38

не ритм а темп наверно но стиль **** - алкокор осталось еще внести новые изменения в танцевальную культуру - наркострил, убойный стиль - а вабще умная идея ребят подкиньте тележку нам для проекта не хватает - ребят таких как вы с такими запросами мульон, еще русского женского вокала попросите и убьете наповал!!!
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение Da_author » 03 сен 2004, 15:24

Sternenreich, интересный стиль получился. все же местами мне кажется что это будет нечто рэпкора. а рэпкор НЕ ТРРРОЖЬ!!! :x
:D
это... дай хоть демку минуса послушать, интересно. а речитатив могу под нее же и зафигачить. а вообще имхо идеал для читки - 100 бпм.
Аватара пользователя
Da_author
Full Member
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13 ноя 2003
Откуда: Vladivostoque

Непрочитанное сообщение Sternenreich » 03 сен 2004, 17:46

Нету минуса.Просто в субботу приходят ко мне кой-какие неплохие музыканты с целью чего-нибудь забацать, без особой нагрузки, чего получится. Сначала собирались D'n'b писать. А речетатив(особенно низкокачественный) - он же везде кстати. Потому и просил сразу что не жалко отдать.

И почему мне рэпкор не трогать:)?

И какие, товарищ Art.love у меня запросы? Если внимательно прочитаешь, поймёшь, что только один - чтоб это был на самом деле речетатив:)
Аватара пользователя
Sternenreich
Full Member
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 07 янв 2004
Откуда: Москва


Вернуться в Творческая мастерская

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru