Как мне загрузить AIFF формат и послухать там сэмплы???

Обсуждение программы Propellerhead Reason: проблемы и их решение, технологии использования.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Как мне загрузить AIFF формат и послухать там сэмплы???

Непрочитанное сообщение dj Andrik » 29 сен 2004, 10:03

Помогите!!!!!!!!! Плиз!!!!!!!!

HELP!!! Блин, я купил по 100 руб. три диска с AIFF сэмплами, был отчень рад, загрузил их в cdrom там появилось 33 трэка с AIFF форматом, которые звучат как простая мелодия (каждый файл) на 3-4 минуты с соответствующим стилем диска, а каждый файл весит по 30-40Mb. Ну я зашёл в REASON 2.5 загрузил там “NN19 Digital Sampler” зная, что он поддерживает AIFF формат, выбираю любой трэк с диска, допустим “14-й трэк” и он мне его полностью загружает и не показывает не одного сэмпла который прячется там, а только загружает полностью весь трэк и больше нихера не делает. Кто понял, что я тут накуролесил помогите мне решить эту проблему, подскажите, как мне посмотреть из одного файла AIFF расширения все сэмплы, которые в нём прячуться. Или мне нужно скачать специальную программу для aiff формата или ещё чтото? – короче, кто может, помогите, не зря ведь я деньги впалил. Мой емаил если что -> breakmusik@mail.ru
dj Andrik
Junior Member
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 сен 2004

Непрочитанное сообщение GromOzekA » 29 сен 2004, 14:00

Я могу *** но aiff это маковский формат и он ничем принципиально от вава не отличается
GromOzekA
Pro Member
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 19 авг 2003
Откуда: М.О., Монино

Непрочитанное сообщение Till Ulenspiegel » 29 сен 2004, 14:06

Не ошибаешься.. По крайней мере в соседнем форуме на этот же вопрос этого же товарища я ответил так же..
Ik ben u lieden Spiegel

VooDoo
VooDoo VK
Аватара пользователя
Till Ulenspiegel
Модератор
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 18 сен 2003
Откуда: Питкэрн, хрен знает, где это вообще

Непрочитанное сообщение willy_SynSUN » 29 сен 2004, 14:39

В общем тебя надули чувак. Я бы этим грамотеям руки поотрывал, знал бы где прячутся. AIFF - простой формат волновых форм, "простой" - значит, что это сплошкой аудио-поток, там нет разбивки на отдельные сэмплы. Выход только один - загружать это добро в Sound Forge или другой редактор волновых форм и резать на кусочки (отдельные сэмплы), это геморой, но другого выхода у тебя нет. Хорошо, если эти AIFF'ы внутри разбиты на регионы, тогда этот процесс значительно упростится, а если нет - тогда запасайся бутербродами, кофе и попроси не беспокоить на ближайшие 4-5 часов.
Аватара пользователя
willy_SynSUN
Newbie Member
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июл 2004
Откуда: Kiev/UA


Вернуться в Всё о Propellerhead Reason

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru