А где взять бесплатный Reason!?

Обсуждение программы Propellerhead Reason: проблемы и их решение, технологии использования.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

А где взять бесплатный Reason!?

Непрочитанное сообщение Demon Boobr » 02 окт 2004, 14:51

Эй, люди, смотрел тут тему по Reason, ту, где предлагаеться его купить. А че - нету "бесплатно-стыренного" Reason'a, да? Или его не где стырить, как FL Studio 4.5? А то ведь на том вашем сайте баксов на
100 "товара" :blink: - а это дороговато как-то.... Если "фриварного"
Reason'a еще нет - то меня вполне и Лупс устраивает (тем более, что пересаживаться с него я все равно не стану, а Reason охота посмотреть, потому что говорят программа хорошая :roll: )
Demon Boobr
Newbie Member
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2004

Непрочитанное сообщение skliroz » 04 окт 2004, 11:46

Если те нужен только ризон без рефилов, то могу ссылку дать, но только на мыл чтоб бес палева:))) но там нет саундбанков, только синты и примочи..
если те нужен с саунд банками то не прощще ли купить у dj Fat`а?
За, помоему, 300 рэ., пусть болвань зато полностью готовая к употреблению.
чем качать с инета 1.6Гб? :))
а баков на 100 это рефиллы которые примерно как VSTi для кубика, их бведь тоже можно на 100 бак в корзинке найти..
Мой те совет если хочешь полностью познать ризон, и не разочароваться, закажи у Фата 3 CD.
Аватара пользователя
skliroz
Amateur Member
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 авг 2004

Непрочитанное сообщение Demon Boobr » 11 окт 2004, 14:03


:!:
Короче, Skliroz, давай ссылку хоть на такой Reason, какой есть.
КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ! 8)
Но уменя есть пара вопросов:
"Без рефилов" - это без наворотов или без плагинов?
"Без саундбанков" - это без one-shot сэмплов; без сэмплов или че там за "звуковые банки(хранилища, если я правильно перевел!)" в Reason'е используются - я не хаваю еще (пока что!) :?
Demon Boobr
Newbie Member
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2004


Вернуться в Всё о Propellerhead Reason

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru