Как мне создать сэмпл такойже как в……??

Обсуждение программы Propellerhead Reason: проблемы и их решение, технологии использования.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Как мне создать сэмпл такойже как в……??

Непрочитанное сообщение dj Andrik » 05 окт 2004, 10:59

Помогите разгадать структуру сэмпла. Он звучит в “Дельфин – я люблю людей”. Там играют трубы, напеть их не могу, ну там впринципе тока два инструмента кроме бита – это басс и трубы или что то похожее на трубы. Я хочу знать, возможно, вообще написать такой сэмпл или похожий на него, я хочу научиться писать такие сэмплы, насколько я знаю, работа с трубами для меня – это самое сложное. Кто не слышал этой песни, оставьте свой емаил я скину вам этот кусок где звучит этот сэмпл. Заранее спасибо – DJ Andrik.
breakmusik@mail.ru
Breaking musik
Hip hop musik
Funk musik
:)
dj Andrik
Junior Member
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 сен 2004

Непрочитанное сообщение skliroz » 05 окт 2004, 22:52

А что именно то у тя не получается?
ноты, или звучание?
если ты юзал саунд банк оркестр ризона, то незнаю что тут сказать...
этот семпл очень простой....
Аватара пользователя
skliroz
Amateur Member
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 авг 2004

Непрочитанное сообщение dj Andrik » 06 окт 2004, 11:46

у меня и с нотами проблема и темболее со звучанием (мне главное звучание), если он простой этот сэмпл, то напиши его в ризоне и вышли мне пожалуйста, я хоть посмотрю как он устроен или его ещё надо и вдругих прогах обрабатывать?
dj Andrik
Junior Member
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 сен 2004

Непрочитанное сообщение skliroz » 06 окт 2004, 18:28

Да нет думаю одного ризона достаточно, хорошо...на днях скину на мыл..
Аватара пользователя
skliroz
Amateur Member
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 авг 2004

Непрочитанное сообщение GoTTi » 09 окт 2004, 23:04

Да не мучайся и вырежи ты SoundForgen этот сэмпл! На сколько я помню в начале как раз эти трубы играют без участия других инструментов в этой композиции.
GoTTi
Amateur Member
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 авг 2004

Непрочитанное сообщение DBJ » 15 окт 2004, 19:33

GoTTi писал(а):Да не мучайся и вырежи ты SoundForgen этот сэмпл! На сколько я помню в начале как раз эти трубы играют без участия других инструментов в этой композиции.

:lol:
Аватара пользователя
DBJ
Pro Member
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 сен 2003


Вернуться в Всё о Propellerhead Reason

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron