Свои плагины в Reason

Обсуждение программы Propellerhead Reason: проблемы и их решение, технологии использования.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Свои плагины в Reason

Непрочитанное сообщение Mighty Mouse » 18 окт 2004, 19:26

Да простят меня модераторы - постил похожую тему несколько месяцев назад.
Обращаюсь к людям, юзающим Reason уже давно. Я питаю высокое уважение к данной проге и очень люблю в ней работать. Но я не могу обходиться без любимого набора эффектов. Подскажите пожалуйста можно ли закачивать в Reason свои VST и DX плагины и дальше с ними работать непосредственно в самой программе? Народ на форуме говорил что это не возможно, но может с выходом каких-либо апдейтов или еще чего-нибудь такая возможность появилась?
Аватара пользователя
Mighty Mouse
Junior Member
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 июл 2004

Непрочитанное сообщение GromOzekA » 19 окт 2004, 12:06

Ризон апдейтиться раз в столетие, весной ходили слухи что третий ризон выйдет в июле.... но не сложилось.

ВСТ в ризоне юзать нельзя.
GromOzekA
Pro Member
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 19 авг 2003
Откуда: М.О., Монино

Непрочитанное сообщение Limage » 20 окт 2004, 11:25

на форумах propellerhead есть инфа, что сейчас кто-то тестит версию 2.9. Инфа, кстати, довольно старая...
Limage
Newbie Member
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2003

Непрочитанное сообщение onair » 24 окт 2004, 10:10

Процентов на 99,9 уверен, что в самом Ризоне сторонние синты и эффекты, будь-то VST или DX, не появятся никогда))) Ребята в Propellerheads несговорчивые и очень упрямые - гнут свою линию. Шведы, одним словом :D как их там... ну эти.... рогатые :surprised: а! викинги))) Например, зашибатый (:wink: как они уверяют) стандарт ReWire почему не так широко распространён, как тот же VST к примеру? А потому что алчные шведы не хотят давать на его использование свободную лицензию (в отличии от, опять же, VST) :D Короче, таблеток им от жадности)))
Вот. Думается, скорее всего они пойдут по пути улучшения/увеличения количества собственных ризоновских синтов/эффектов...
Аватара пользователя
onair
Full Member
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 окт 2003
Откуда: Belarus', Minsk


Вернуться в Всё о Propellerhead Reason

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru