Это должен знать каждый участник конкурса!

Форум конкурса «Broken Rhythms», который проводился с 25 октября по 25 ноября 2004 г. на MixGalaxy.ru.<br><b>Итоги конкурса</b> смотрите <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/broken_rhythms_res_main.shtml" target="_blank">здесь</a></noindex>.

Модераторы: fat, Yuri Prime

Это должен знать каждый участник конкурса!

Непрочитанное сообщение KPYT » 25 окт 2004, 00:55

Правила конкурса "Broken Rhythms"

Страница конкурса:
http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/comp_broken_rhythms_2004.shtml

Список заявленных на участие композиций (обновляется ежеминутно):
http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loops_quiz.php


это законы которые должны соблюдаться всеми без исключения участниками конкурса. Все что не соответсвует правилам будет снято с конкурса без обьяснений.

*** Композиции должны соответсвовать стилю конкурс(драмнбас/брейкбит) принадлежность к стилю определяют судьи, и они вправе снять с конкурса несоответсвующий стилю трек.

*** Один человек может прислать только Одну композицию.
никакие просьбы не учитываются. конкурсант прислал один трек - всё. если пришлет еще второй трек - он уже не участвует в конкурсе каким бы мегакрутым он не был. Только в случае неудачной закачки (битый зип) мы можем разрешить закачать другой трек.

С правилами у нас будет жестко, в первую очередь чтоб отсеять всяких "левых" конкурсантов, и оставить только серъёзно настроеных людей.

Регламент конкурса "Broken Rhythms" .

*** Прием конкурсных композиций длится ровно месяц с 25 октября 2004 года по 25 ноября 2004г.
Ни одна композиция присланная после 25 ноября 2004г не будет участвовать в конкурсе. Так что прийдется уложится в срок.


*** После окончания конкурса судьи в течение 2х недель вынесут свой вердикт.
*** В вердикт входит:
* Определение первой тройки призовых мест. Это собственно и будут победители конкурса "Broken Rhythms" - лучшие из лучших.
* Определение десятки лучших. Наверняка кроме тройки призеров найдется еще немало достойных треков - мы их без внимания не оставим, для чего собственно эта номинация и предназначена.
* Определение в номинации "отстой". Ясно из названия. надеюсь заставит конкурсантов немного серъезней подойти к созданию трека, дабы не оказаться в этой номинации.

* Каждый из судей имеет право лично выделить несколько треков не попавших в десятку, на его усмотрение,и откоментировать.

Еще наверняка отметим самую оригинальную работу, но если таковые будут. на этом все.

размер зипа - до 1500 кб.

Теперь пару слов от меня лично.
Возможно ктото спросит почему нету номинации "лучшее качество звука". Отвечу - не будет разделения на качество и еще чтото. В оценку судей будет входит качество вашего саунда, мастеринга, в первую очередь. Вы должны добиватся максимального качества возможного во фруктах, иначе даже гениальный трек без нормального мастеринга не будет ни на что претендовать. Кто то очень умный решит что для этого нада использовать самые крутые ВСТ. Сразу скажу - этого делать не стоит, не усложняйте судьям жизнь, у нас не у всех пентиумы 3200.
Мастеринг нужно делать головой, а не количеством ВСТ.
пару советов:
Пользуйте эквалайзер.
размещайте по панораме
избегайте перегрузов.
добивайтесь гармонии инструментов.
В остальном вам должны подсказать ваши уши...
Аватара пользователя
KPYT
Full Member
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 ноя 2003

Вернуться в Конкурс «Broken Rhythms»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru