Вопросы решение проблем.

Форум конкурса «Broken Rhythms», который проводился с 25 октября по 25 ноября 2004 г. на MixGalaxy.ru.<br><b>Итоги конкурса</b> смотрите <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/broken_rhythms_res_main.shtml" target="_blank">здесь</a></noindex>.

Модераторы: fat, Yuri Prime

Вопросы решение проблем.

Непрочитанное сообщение KPYT » 25 окт 2004, 01:37

Здесь постим вопросы по конкурсу и т. п.
Только прежде чем спрашивать чото прочитайте правила и регламент тут:http://www.forums.mixgalaxy.ru/viewtopic.php?t=5915
Аватара пользователя
KPYT
Full Member
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 ноя 2003

Непрочитанное сообщение T.D. » 25 окт 2004, 02:12

Какие фрукты юзать для конкурса? :o
T.D.
Newbie Member
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2004
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Smithb » 25 окт 2004, 02:32

T.D. писал(а):Какие фрукты юзать для конкурса? :o

Любые!
Аватара пользователя
Smithb
intelligent vibes unit
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 17 ноя 2003
Откуда: subмосковье

Непрочитанное сообщение DJ_Dude » 25 окт 2004, 12:38

Друзья мои я вас уважаю,вы молодцы!!!У меня есть к вам вопрос,вот я уже выложил свой трэк но в нём смешанно три стиля,прослушайте пожалуйста,если надо то я передалаю трэк и загружу по новой,надеюсь на вас друзья... :!:
Аватара пользователя
DJ_Dude
Full Member
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 23 окт 2004
Откуда: Находка

Непрочитанное сообщение lozzz » 25 окт 2004, 20:44

а джангл ???
lozzz
Newbie Member
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2004
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Smithb » 25 окт 2004, 21:31

lozzz писал(а):а джангл ???

ну и джангл, епстственно :)
Аватара пользователя
Smithb
intelligent vibes unit
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 17 ноя 2003
Откуда: subмосковье

Непрочитанное сообщение KPYT » 26 окт 2004, 00:50

DJ_Dude - если ты уже загрузил трек на конкурс, по новой уже можеш не загружать, так как второй уже участвовать не будет. Правила есть правила.
В Дальнейшем попрошу не просить судей прослушать трек и сказать свое мнение. Судьи будут молчать касательно оценок и коментариев до окончания конкурса.
Аватара пользователя
KPYT
Full Member
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 ноя 2003

Непрочитанное сообщение DJ_Dude » 26 окт 2004, 03:58

KPYT писал(а):DJ_Dude - если ты уже загрузил трек на конкурс, по новой уже можеш не загружать, так как второй уже участвовать не будет. Правила есть правила.
В Дальнейшем попрошу не просить судей прослушать трек и сказать свое мнение. Судьи будут молчать касательно оценок и коментариев до окончания конкурса.

Слушай,а ты классный чел я смотрю...Неожидал,ей богу неожидал...Небуду спорить,ты прав!!!Я сам виноват...Ну спасибо тебе...Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8) :D :!:
Аватара пользователя
DJ_Dude
Full Member
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 23 окт 2004
Откуда: Находка

Непрочитанное сообщение GromOzekA » 26 окт 2004, 18:19

Крут, такой вопрос, вы треки слушать будете только в конце, или и в течении тоже?

А то вот, я думаю, моё понятие брейкбита может сильно отличатся от твоего, и если я что пришлю и буду думать что это брейкбит, а ты послушаешь и скажешь: " Чё за на :blink: ? это не разу не брейкбит!! нафик с пляжа! :!: " То я узнаю об этом, что мой трек не подошел, ну чтоб я успел переделать, или новый наваять? :P

З.Ы.: лучший брейкбит в моём понимании - мой ТОП (в подписи), хотя он сейчас немного поменялся:)
GromOzekA
Pro Member
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 19 авг 2003
Откуда: М.О., Монино

Непрочитанное сообщение KPYT » 26 окт 2004, 19:09

мы никого не загоняем в рамки - все что на брейковой бит-основе, все подходит. Исключать будем только абсолютно левые треки, по совметному решению судей. после окончания конкурса.
Аватара пользователя
KPYT
Full Member
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 ноя 2003

Непрочитанное сообщение Hans Pfaal » 26 окт 2004, 20:13

А вчём смысл ограничения одной композой?
Ведь каждый может прислать хоть десять под разными никами :|
Аватара пользователя
Hans Pfaal
Модератор
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 22 ноя 2003
Откуда: Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение KPYT » 26 окт 2004, 21:46

Hans Pfaal - вот именно, под разными никами.
В чем смысл посылать трек под другим ником?
Аватара пользователя
KPYT
Full Member
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 ноя 2003

Непрочитанное сообщение Hans Pfaal » 26 окт 2004, 22:11

Ну пошлю я три трэка под разными никами. Они займут призовые места, ну так всё равно это я автор, несмотря на то что под разными именами... ну это-то ладно, но я, хоть тресни, не понимаю зачем этот запрет? :|
Аватара пользователя
Hans Pfaal
Модератор
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 22 ноя 2003
Откуда: Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение KPYT » 26 окт 2004, 23:07

Hans Pfaal - блин, ну неужели неясно что займи твои треки призовые места, никто кроме тебя об этом знать не будет! Тогда какой смысл вопще участвовать в конкурсе, если никто не узнает что победитель ты.
Если ты и сейчас не понял смысла, то вот тебе другой вариант:
запрет нужен потому что я так решил.
конец дискусии.
Аватара пользователя
KPYT
Full Member
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 ноя 2003

Непрочитанное сообщение DJSerGa » 27 окт 2004, 00:03

KRYT я рад что у нас такие чесные судьи, никаких предвзятостей :)
Чувствуется что к созданию конкурса ребята подошли основательно 8)
Я вот неписал никогда серьезно в этом стиле, чисто так по приколу, а тут ради конкурса постораюсь забобахать че нить :wink:
:arrow:
DJSerGa
Newbie Member
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2004

Непрочитанное сообщение Hans Pfaal » 27 окт 2004, 00:26

2 KPYT
Ты чертовски неправ...
зачем такие гоны?! Коллега7! Я даже несобираюсь участвовать в конкурсе...
что значит "я так решил. конец спора"? я с уважением отношусь к твоему творчеству, но что ж это за маразм, если судья так отвечает????
Блин,
никто кроме тебя об этом знать не будет!
естесствено будет, я же всем скажу. что все призовые места мои и предоставлю убедительные доказательства (пусть позже мои трэки лишат призовых мест, но ведь все будут знать, что я сорвал весь призовой фонд
Тогда какой смысл вопще участвовать в конкурсе, если никто не узнает что победитель ты.

самоутверждение.

Нет, ты определённо зря грубишь - ничего плохого я тебе не сказал. Просто такой был момент с первым фруктозером:
Был точно такой же вопрос и я всё-таки добился того, что отправил 2 композы. И в результате более высокий бал и призовые места получил тот трэк. на который я делал меньше ставок.
Я сделал для себя определённые выводы и теперь несколько иначе подхожу к конкурсу.

Я действительно не понимаю в чём смысл этого параграфа правил, и не стоит кипятится, ты же судья всё-таки...
просто правила должны быть понятными... А на тот случай, если что-то не понятно и создана эта тема...

ИМХО,это несколько лишнее ограничение, и я надеючь, что мне объяснят его смысл более аргументировано, нежели
потому что я так решил.
конец дискусии.
это просто некрасиво, что ли, по отношению к участникам (хоть я таковым и не являюсь, но на моём месте мог бы быть любой другой)
Аватара пользователя
Hans Pfaal
Модератор
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 22 ноя 2003
Откуда: Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение KPYT » 27 окт 2004, 01:26

немного погорячился.
cам пишеш - призовым стал второй твой трек. Я не думаю что это было справедливо по отношению к другим участникам. В нашем конкурсе все участники имеют равные права и возможности.
теперь обьясню почему люди не будут присылать треки от разных ников: попросту у всех есть амбиции, и каждый хочет прославится, ну хотяб на этом сайте, хочет чтоб его музыку слушали, а ник был как бренд, понимаеш? Если ты выиграеш не от своего ника - то знать что это твой трек будут только твои друзья на форуме, всем ты об этом никак не раскажеш.
можеш говорить что тебе плевать на славу, и музыку ты делаеш для себя - я тебе не поверю. если твою музыку никто не слушает -она мертвая.
попрошу больше не писать на эту тему, я дал исчерпывающий ответ.
Последний раз редактировалось KPYT 27 окт 2004, 01:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KPYT
Full Member
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 ноя 2003

Непрочитанное сообщение LINUS » 27 окт 2004, 01:34

А ремиксы делать можно, или обязательно свои темы?
Аватара пользователя
LINUS
Full Member
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 дек 2003

Непрочитанное сообщение nick » 27 окт 2004, 01:46

такой вопрос: если в моей композиции используются демо версии vst плагинов (таких, как SimSynth, Wasp, Sytrus, Native Instruments Absynth 3.1.4), и настройки в них не сохраняются, то могу ли я быть увереным, что вы их прослушаете в нужном звучании, если я укажу preset данного плагина. Если да, то где его можно указать? спасибо...
nick
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2004
Откуда: Феодосия

Непрочитанное сообщение KPYT » 27 окт 2004, 01:56

LINUS - можно.
nick - я думаю к конкурсу можна было б постаратся найти кряк, и все зарегить. но если уж так все плохо, то пиши в файл инфо свои пресеты.
Аватара пользователя
KPYT
Full Member
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 ноя 2003

След.

Вернуться в Конкурс «Broken Rhythms»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron