Настройки

Обсуждаем программу Emagic Logic Audio.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, djnova, Promension, Monowood, XTC, 48 Parrots -- Presto

Настройки

Непрочитанное сообщение Till Ulenspiegel » 10 ноя 2004, 15:07

Где Лоджик хранит все настройки драйверов и т.д.? Если после удаления программы и чистки реестра, снова её установить, вся эта информация снова подцепляется, и лоджик начинает искать дрова, на которые ему указывали во время прошлой установки... Я могу только предположить, что в реестре остаётся информация на эту тему, не имеющая в своём содержании слов "Лоджик" Емаджик" и т.д... Но где она в таком разе??
Ik ben u lieden Spiegel

VooDoo
VooDoo VK
Аватара пользователя
Till Ulenspiegel
Модератор
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 18 сен 2003
Откуда: Питкэрн, хрен знает, где это вообще

Непрочитанное сообщение XTC » 10 ноя 2004, 20:21

поставь нужные тебе дрова и укажи в опциях их сам
Аватара пользователя
XTC
Модератор
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 10 сен 2003

Непрочитанное сообщение Till Ulenspiegel » 11 ноя 2004, 10:27

Проблема не в этом.. Дело в том, что когда при запуске Лоджик пытается подцепить уже однажды указанное KX ASIO, он просто вылетает, сообщив о недопустимой ошибке.. Соответственно, изменить настройки я просто не могу.. А переустановка, и чистка реестра, как я уже говорил, не помогает...
Оно как бы не особенно и надо - до апгрейда своего калькулятора я смогу поюзать лоджик только в порядке ознакомления с общими принципами работы в этом секвенсоре, но тем не менее...
Ik ben u lieden Spiegel

VooDoo
VooDoo VK
Аватара пользователя
Till Ulenspiegel
Модератор
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 18 сен 2003
Откуда: Питкэрн, хрен знает, где это вообще

Непрочитанное сообщение inside » 11 ноя 2004, 11:05

Till Ulenspiegel писал(а):пытается подцепить уже однажды указанное KX ASIO, он просто вылетает, сообщив о недопустимой ошибке..


...похожий, но немного другой случай был у меня. Так же вылетал Лоджик при загрузке - пытался подцепить ...директ икс плагины ...на них и срубался. Так как они мне в Лоджике нах не нужны, то я просто дэ-лэлэл-ку отвечающую за прицеп этих плагинов выключил ...и все стало загружаться. (в корне лоджика переименовал ее с приставкой _имя )
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Till Ulenspiegel » 11 ноя 2004, 11:35

дык директиксплаги - это действительно бы и хрен с ними.. Но без АЗИО-то как? :?
Я слышал, что Лодж не дружит со СБлёвом, но чтоб НАСТОЛЬКО...

К слову.. Ради эксперимента поставил лодж на другой системе.. КХ Азио подцепилось, но то и дело всяческие закидоны вылазят..
Ik ben u lieden Spiegel

VooDoo
VooDoo VK
Аватара пользователя
Till Ulenspiegel
Модератор
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 18 сен 2003
Откуда: Питкэрн, хрен знает, где это вообще

Непрочитанное сообщение dr.FIXUS » 12 ноя 2004, 15:54

ложик еще хранит файл конфигурации в корне виндовса
Logic 5.prf еще и в win.ini пишет , гад...
Аватара пользователя
dr.FIXUS
Pro Member
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 июл 2003

Непрочитанное сообщение Till Ulenspiegel » 12 ноя 2004, 16:20

тяжёлый случай...
Ik ben u lieden Spiegel

VooDoo
VooDoo VK
Аватара пользователя
Till Ulenspiegel
Модератор
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 18 сен 2003
Откуда: Питкэрн, хрен знает, где это вообще

Непрочитанное сообщение Alexeus_Knober » 12 ноя 2004, 18:54

С СБ Лив вылетет при латенси больше 21 мсек и 41 КГрам,правдя латенси он сам в КХ - после меняет,так что повторный запуск удаётся.
Можно изменить настройки в Лоджике при запуске = кликаешь на ярлук(запускаешь тобишь прогу) и одновременно(чуть с запазданием)жми Alt - сможешь поменять драйвер в настройке Лоджика.
Аватара пользователя
Alexeus_Knober
God Member
 
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 25 апр 2003

Непрочитанное сообщение Till Ulenspiegel » 16 ноя 2004, 09:15

надо будет попытаться.. удаление Logic 5.prf и правка win.ini помогли решить проблему с запуском..
Ik ben u lieden Spiegel

VooDoo
VooDoo VK
Аватара пользователя
Till Ulenspiegel
Модератор
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 18 сен 2003
Откуда: Питкэрн, хрен знает, где это вообще


Вернуться в Всё о программе Logic Audio

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru