Вот решил соорудить такую цепь

Обсуждение компьютерного и музыкального железа: звуковые карты, микрофоны, наушники, усилители, акустика, MIDI-клавиатуры, синтезаторы и т.д.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, Vospi, spend, SD

Вот решил соорудить такую цепь

Непрочитанное сообщение Tormozoid » 05 дек 2004, 22:56

Вот решил соорудить такую цепь: notebook (pc), миди-клава, nuendo (с vst-синтами), внешний аналоговый иточник (бас-гитара, гитара), внешняя звуковая карта(usb или FireWire. Всё это для "живой" работы на сцене.
С мидюхой определился, буду брать Edirol pcr-50, со всем остальным, в принципе, тоже. Да вот только никак не могу соорентироваться в звуковухе.
Надо что-бы было как минимум 4 выхода ( лучше 6, для vst-синта + зарание записаных партий притом чтоб каждая дорожка выходила на свой отдельный канал, для возможности отстройки на пульте звукорежиссёром).
Так же должны присутствовать как минимум 4 входа (лучше 6, для внешних аналоговых инструментов, так как планируется автоматизированное переключение эффектов, да и барабанчики хотелось бы вживую писать, резумеется не на сцене). И всё это на разьёмах RPC или стандартных джеках и с поддержкой asio 2.0. Да и цена чтоб не кусалась, в приделах 600$.
Что посоветуете, товарищи знатоки? Да и вообще, не слишком ли я загнул?
Tormozoid
Newbie Member
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2004
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение orion-e » 06 дек 2004, 22:20

Не знаю даже чем помочь за такие деньги компромисом наверное будет M-Audio Audiophile 2496. Если это для тебя слабовато попробуй подыскать чтонибудь из Ego Systems например WaMiRack 192X.
orion-e
Amateur Member
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 окт 2004

Непрочитанное сообщение Tormozoid » 08 дек 2004, 02:56

В том то и дело - PCI карточка не подойдёт. У меня же ноутбук.
Я тут пошукал по итернету, по моегу мнению один из самых компромисных вариантов это M-Audio AudioSport Quattro http://proaudio.ru/?action=product&id=3179. Накрайняк, если чего нехватать будет можно Omni I/O для неё взять.
У кого какие соображения на этот счёт? Кто-нить её уже юзал, каковы впечатления?
Tormozoid
Newbie Member
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2004
Откуда: Уфа


Вернуться в Железный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru