Результаты конкурса "Broken Rhythms"

Здесь можно прочитать и прокомментировать последние новости раздела «Всё о FruityLoops» на MixGalaxy.ru.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, Vospi, SD, Hans Pfaal, Razorman

Непрочитанное сообщение -gans_lp- » 14 дек 2004, 15:03

KPYT, не обращай внимания, на этих вечно недовольствующих. Такие отщипенцы были всегда и хер

каким макаром их искоренишь, сами нихера не делают, тока возмущяются.

Я считаю конкурс был очень грамотно проведен(сроки, судейство - все в норме), судейский

состав вообще отличный - чуваки действительно щарящие в драме и бассе. И вообще сама идея

судейства очень правильна. Например я до МГ, залипал на ejay.ru, так там тоже была такая

тема, тока называлось это все "турниром". И там вместо судейства было всеобщее

голосование.....вообщем была тАкАя жара - всякие криворукие миксоделы, внаглую накручивали

рейтинг на свои, с позволения сказать "творения"(путем лже аккаунтов), один перец ваще

зарегил два аккаунта, и как нивчем небывало участвовал в турнире, за двоих(пока не

спалился:)), кстати очень удобно, когда его двойник соревнуется в группе, он пишет ему

скабрезности, и ставит макс балл, а двойник в свою очередь продвигает его темы. Короче

полный абзац. И еще прикол, турнир выиграл чувак, являющийся модератором этого

сайта:))).......
А Broken Rythms, удался во всех отношениях! И наминация ацтой, была очень в тему. Я послушал

миксы из этой наминации, и как то иначе их охарактеризовать нежели как АЦТОЙ, невозможно,

короче полна шняга. Особенно понравился, M@$$1ve ― LOW TEMRO (REAL) - чувак напихал готовых

лупов, и в коменнте пишет: "вот это реальный днб", типа учитесь, как надо делать драм:))).

Это че не отстой??? Я считаю отстой полный! А если бы это наминации не было, то подобных

"работ", было бы намного больше...

ЗЫ: Реально хочеться поблагодарить вас не только за проведенный конкурс, но и за ваши миксы.

Крут, твой олдскул Торнадо, в свое время меня просто поразил, и многому научил(как работать

с вокалом;)); Water от Грина - это вообще для меня икона(ничего подобного по уровню техники,

я не слышал и до сих пор); Со Смитом, вообще отдельная история(то что он делает клевый днб,

это не для кого не секрет:)) - он впринципе и подсадил меня на фрукт, и многому научил, так

что, СМИТТИ ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ:)), ЧУВАК РИСПЕКТ ТЕБЕ НЕЗЕМНОЙ!:)).
Чуваки, почему щяс очень редко встречаются ваши темы, давайте побольше реальной музыки в

массы;)).

ЗЗЫ: Все выше сказанное, прошу не воспринимать, как лесть и тому подобное жополизничетство.

Просто я реально уважаю KPYT'a, Smithb, Grin-G, и музыку которую они делают. И

еще....КОНКУРС УДАЛСЯ!
-gans_lp-
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2004

Непрочитанное сообщение Demin » 14 дек 2004, 20:26

Я вообще в шоке с вас, судьи. Вы утверждаете о своей компетентности, о том, что вы такие мягкие и пушистие... Но! Я не понимаю для чего нужно было писать правила? Там есть пункт, в котором ясно написано, что трэки, присланные с неправильно заполненной Project Info рассматриваться не будут. Я не утверждаю, что я претендую на призовое месте, или даже место в десятке, но это уже, блин, несерьезно! :x
Интересно, что вы скажете в свое оправдание... :?
Demin
Newbie Member
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2004

Непрочитанное сообщение ..::Nio7000::.. » 15 дек 2004, 12:38

No vse ravno, ludi, ne takto prosto proverat', ozenivat' i sravnivat' sotmi trackov...
Nado odat' sudyam doljnoye..
:!: :!: :!:
Аватара пользователя
..::Nio7000::..
Senior Member
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 05 янв 2004
Откуда: Israrel

Непрочитанное сообщение MAX_T » 15 дек 2004, 16:50

Я вот в свою очередь, как один из организаторов предстоящего конкурса могу сказать только одно:
Крайне несерьёзные комментарии, как к победителям, так и остальным призёрам! Никакой логики в них нет, за что кому чего присудили, изредка встречаются высказывания по-поводу техники и звучания, а в основном аналоги моего любимого коммента с конкурса: "Офигеннно. Реальное колбасилово. Если бы врубили такую тему в каком-нибудь клубе ― уколбасился бы в усмерть"
Аватара пользователя
MAX_T
Pro Member
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12 окт 2004
Откуда: Kaliningrad

Непрочитанное сообщение MAster11 » 16 дек 2004, 01:28

Да ладно вам. Не умею я комментировать так, чтобы другим было понятно. Поэтому написал, что думал. Самому стыдно -)
Аватара пользователя
MAster11
Junior Member
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 мар 2004
Откуда: Spb

Непрочитанное сообщение KPYT » 16 дек 2004, 03:07

Коментарии возможно и правда недостаточно полны, и их мало конечно. Тут я немного прощитался, сказал судьям писать коменты уже после того как они прислали мне победителей - Судьи уже расслабились типа дело сделано и все. а надо было все в одном пакете. Ну это я уже так , задним числом. лично я буду только рад если следующий конкурс пройдет еще лучше чем наш, и обизательно поучаствую.
Аватара пользователя
KPYT
Full Member
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 ноя 2003

Непрочитанное сообщение MAX_T » 17 дек 2004, 01:08

2Last: Я рад, что отнеслись с пониманием, так оно и должно быть!
Проекты на сайте должны прогрессировать, и я буду очень рад советам с вашей стороны по поводу всяких казусов и нештатных ситуаций возможных во время проведения конкурса...
Аватара пользователя
MAX_T
Pro Member
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12 окт 2004
Откуда: Kaliningrad

Непрочитанное сообщение Grin-G » 18 дек 2004, 15:32

Наминация отстой очень даже нужна!!!

Если человек начинающий,то и не нужно присылать своё творение на конкурс,дабы не попасть в эту наминацию :sick: для этого есть луп лист.Но конечно это может одна из возможностей обратить на себя внимание...И если уж он попал в эту наминацию и после этого у него опустились руки ,то пусть бросит эти музыкальные эксперементы.А кто действительно хочет чего то добится и чувствует в себе потенциал,то он сможет доказать ,то что его музыка не отстой,придет время .Надо учится и работать и все получится и на тебя обратят внимание.Я сам через это прошел.
Grin-G
Newbie Member
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2004

Пред.

Вернуться в Новости раздела «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru