какой микшер мне выбрать?

Обсуждение компьютерного и музыкального железа: звуковые карты, микрофоны, наушники, усилители, акустика, MIDI-клавиатуры, синтезаторы и т.д.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, Vospi, spend, SD

какой микшер мне выбрать?

Непрочитанное сообщение dj Andrik » 12 дек 2004, 23:23

какой микшер мне выбрать для микрофона OKTAVA mk 319? Только так, чтобы он был не дорогой.
dj Andrik
Junior Member
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 сен 2004

Непрочитанное сообщение X-Project DJ » 13 дек 2004, 02:35

Если у тебя просто микрофон, микшер тебе не нужен, нужен предусилитель хороший. Именно с микрофонами Octava мне советовали Art tube MP Studio V3 ($120 примерно) - там пресеты, встроенный лимитер и компрессор. Там лампа есть, она в усилении не участвует, но звук на выход через нее проходит. Говорят, хороший. Я сам не пробовал, но собираюсь себе купить именно эту комбинацию (Art tube MP Studio V3+Октава МК319) Есть еще просто Art tube, он дешевле, но по функционалу хуже. А если у тебя не только микрофон, то хорошими считаются Mackie, например 1202 VLZ Pro, компакт-микшер, ($500-$550). Вот. Кстати, поделись впечатлениями от использования Октавы. А если ты из Москвы, скажи заодно, где и почем купил.
:roll:
Аватара пользователя
X-Project DJ
Senior Member
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 15 ноя 2004
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение dj Andrik » 13 дек 2004, 13:41

ДА, Октава МК 319 СУПЕР, мне его все советовали, на мой взгляд, он круче некоторых микрофонов за 500$, советую купить. А микшер за 500 баксов - это отчень дорого!!!
dj Andrik
Junior Member
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 сен 2004

Непрочитанное сообщение dj Andrik » 13 дек 2004, 13:43

чуть не забыл, вот ссылка на покупку этого микрофона:
http://www.oktavamics.spb.ru/price.htm
dj Andrik
Junior Member
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 сен 2004

Непрочитанное сообщение Till Ulenspiegel » 13 дек 2004, 14:30

dj Andrik писал(а):А микшер за 500 баксов - это отчень дорого!!!
Вроде я видел за такую цену коммутируемый пультец.. то бишь в нём можно было привязывать фейдеры к их "виртуальным братьям" например в Самплитюде.. Не помню, где..
Ik ben u lieden Spiegel

VooDoo
VooDoo VK
Аватара пользователя
Till Ulenspiegel
Модератор
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 18 сен 2003
Откуда: Питкэрн, хрен знает, где это вообще

Непрочитанное сообщение Flo » 14 дек 2004, 01:52

тоже пользуюсь 319-ой :) тоже была проблемма с пультом.. решил, что лучше купить Art Tube.. потому что на нормальный пульт денег как всегда не хватило.. вобщем не жалуюсь )
Flo
Newbie Member
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 сен 2004
Откуда: Orel


Вернуться в Железный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru