У кого какая звуковая карта?

Обсуждение компьютерного и музыкального железа: звуковые карты, микрофоны, наушники, усилители, акустика, MIDI-клавиатуры, синтезаторы и т.д.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, Vospi, spend, SD

Re: У кого какая звуковая карта?

Непрочитанное сообщение The-Mave » 12 окт 2017, 15:15

А у меня простенькая Asus Xonar DG, звук приличный, задержек нет во фруктах, но в браузере задержки бешенные, караоке не попоешь :)
Аватара пользователя
The-Mave
Pro Member
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 15 окт 2009
Откуда: Таганрог

Непрочитанное сообщение Till Ulenspiegel » 13 окт 2017, 09:39

у китайцев наткнулся на такую реплику Пресонусовского Аудиобокса. По свидетельствам очевидцев Studio One видит этот девайс как родной. Прямо руки зачесались за такие-то деньги. А то десятая винда не очень дружит с моей старенькой Terratec, и переодически падает в синюю яму
Ik ben u lieden Spiegel

VooDoo
VooDoo VK
Аватара пользователя
Till Ulenspiegel
Модератор
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 18 сен 2003
Откуда: Питкэрн, хрен знает, где это вообще

Непрочитанное сообщение The-Mave » 13 окт 2017, 10:23

Till Ulenspiegel писал(а):у китайцев наткнулся на такую реплику Пресонусовского Аудиобокса. По свидетельствам очевидцев Studio One видит этот девайс как родной. Прямо руки зачесались за такие-то деньги. А то десятая винда не очень дружит с моей старенькой Terratec, и переодически падает в синюю яму


Красота прям! Тоже слюни потекли :D
Аватара пользователя
The-Mave
Pro Member
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 15 окт 2009
Откуда: Таганрог

Непрочитанное сообщение Starman » 28 фев 2024, 12:57

Universal Audio Volt 476
Аватара пользователя
Starman
Junior Member
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 май 2006
Откуда: Челябинск

Пред.

Вернуться в Железный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru