РЕФИЛЛ ПАКХЕР

Обсуждение программы Propellerhead Reason: проблемы и их решение, технологии использования.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

РЕФИЛЛ ПАКХЕР

Непрочитанное сообщение StereO » 29 дек 2004, 03:04

Вот'с поставил себе эту штуковинку, весь сщастливый, рот, мля, до ушей! думаю рефилов пона***рю... короче либо утилитка эта такая странноватая, либо у мня с мозгами напряг, либо и то и другое, ну вощем никак не пойму как он работает, чо то какую то папку нада выбирать, чото делать нада, пол часа мудил, мудил, и улыбаться уже давно перестал....
ребята кто нибудь объясните мне (ну уж если хотите "чайнику") понять как она работает эта утилитка: РЕФИЛЛ ПАККЕР
на сём спасиб'с...
Аватара пользователя
StereO
Full Member
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 01 ноя 2004

Непрочитанное сообщение django » 29 дек 2004, 04:07

Hi StereO!

Че у тебя за траблы? Я гляжу ты уже реффилы собрался нарезать? Че хоть за реффилы?

Я сейчас в 98 винде сижу (качаю real guitar), а все музыкальные дела у меня на XP.
Поэтому точно не напишу, а по памяти постараюсь.

Короче, все что нужно, это указать папку исходную, где у тебя все материалы находятся, и папку, куда будешь сохранять рефил.

Далее, тебе нужен рисунок формата .jpg, сколько пикселей не помню, кажется 64 на 64, он должен в исходной папке быть, и текстовый файл с описанием.

Там должна быть демо папка, называется что - то типа "sample folder"
В ней и картинка есть, и текстовый файл.

Если не понятно, я попозже точно пошагово напишу.
django
Full Member
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 07 ноя 2004
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Arviom » 03 янв 2005, 04:32

Ты хоть с народом поделись потом. Интересно глянуть что ты нарежешь. Самостоятельно нарученные звуки и что резать-то будешь?
Arviom
Newbie Member
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 дек 2004

Непрочитанное сообщение StereO » 03 янв 2005, 18:15

звуки: ВАВИКИ "ударные инструменты" почти три месяца коллекционировал, ни одного просто скопированного нет, все либо самодельные, либо оч сильно переделанные вырезанные откуда нить.
еще есть парочка папочек с SF2 банками, только они уже не самодельные.... кстати если кто знает где можно делать эти банки самому - интересно поучится....
а скачать это все добро можно будет с моего сайта... который похоже будет не скоро готов. :|
Аватара пользователя
StereO
Full Member
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 01 ноя 2004

Непрочитанное сообщение Shishkin » 04 янв 2005, 19:00

с SF2 банками, только они уже не самодельные.... кстати если кто знает где можно делать эти банки самому - интересно поучится....


есть такая софтина (была в пакете софта для СБЛив Платинум) спецом для создания и эдишена SF2 банков : Viena Sound Font.


PS http://m-instructor.narod.ru/vienna.htm - мануал
Аватара пользователя
Shishkin
Full Member
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 05 окт 2004


Вернуться в Всё о Propellerhead Reason

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru