Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, Vospi, spend, SD


Минус писал(а):Что было до, что после. Какие основные плюсы?
Разгрузилось всё что можно, плюсы ... их слишком много стало 

), а вместо миди-клавы использую YAMAHA PSR-350. Единственная проблема с задержкой сигнала на записи миди-трека,но это так - мелкое недоразумение, очень легко решаемое. Крутилок во Фруктах иногда больше, чем нужно
. Акустика - Dialog(Китай,сабвуф+2сателлита) и мульти Defender для компа. Всё по схеме 2.1. Конечно не очень мощная, но товарищ, у которого есть полный!!! - Maranz!!!!(так кажется...) от этой схемы тащится
,- при минимуме затрат имеем звук, который не всякие студийные мониторы тянут
. Даже при PIII 1200МГц и 512Мбайт 15 дорожек вполне можно услышать без треска. В принципе можно поменять звуковую на более современную,но это когда комп новый возьму(точнее, когда 24/96 станет абсолютным стандартом). Из собственного опыта поделюсь - не всё хорошо звучит, что хорошо разрекламировано.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0