Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

VAD писал(а):Значит так: вычислят по IP. Затем найдут твой адрес и телефон. Естественно будут звонить каждый день и узнавать почему не сделал. Не добившись ответа приедет "черный воронок". Суток пятнадцать тебе обеспечено без права переписки. Однако не добившись ответа "почему не сделал" могут продержать дольше. И затем обязательно заставят сделать. Ты же заявку подал!
если бы стимул был хороший...если только 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0