Вопросы по конкурсу

Форум конкурса «Trance Invasion», который проводится с 12 января по 12 февраля 2005 г. на MixGalaxy.ru.<br><b>Итоги конкурса</b> смотрите <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/trance_invasion_res_main.shtml" target="_blank">здесь</a></noindex>.

Модераторы: fat, Yuri Prime

Непрочитанное сообщение MAX_T » 13 янв 2005, 04:59

Думаю, было сказано вполне внятно: 1-й (первый), т.е. тот у которого ID меньше.
Аватара пользователя
MAX_T
Pro Member
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12 окт 2004
Откуда: Kaliningrad

Непрочитанное сообщение Jester » 13 янв 2005, 05:16

Правильно думаешь, просто невнимательно я прочел ))
Аватара пользователя
Jester
Amateur Member
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 янв 2005
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение symptom » 13 янв 2005, 05:35

для первых десяти треков, закачанных на конкурс, при закачке нескольких треков от одного имени будет оцениваться трек, который имеет меньший id (закачан раньше всего).. в случае остальных исполнителей, эта поблажка действовать НЕ будет..

первые треки были закачаны ночью, когда я еще не успел написать на главной странице про важное правило закачивание треков (1 имя - 1 трек)..
Аватара пользователя
symptom
Full Member
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 авг 2003

Непрочитанное сообщение DJ_Dark_Project » 13 янв 2005, 06:28

блин! а я уже альбом хотел выставить...
DJ_Dark_Project
Amateur Member
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 ноя 2004
Откуда: Владикавказ, Северная Осетия

Непрочитанное сообщение NT_ZET » 13 янв 2005, 07:30

symptom писал(а):для первых десяти треков, закачанных на конкурс, при закачке нескольких треков от одного имени будет оцениваться трек, который имеет меньший id (закачан раньше всего).. в случае остальных исполнителей, эта поблажка действовать НЕ будет..

первые треки были закачаны ночью, когда я еще не успел написать на главной странице про важное правило закачивание треков (1 имя - 1 трек)..

То-то я думаю, как это я не мог заметить такой приметный текст :?
А вообще спасибо :love:
Аватара пользователя
NT_ZET
Full Member
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2005
Откуда: Владивосток

Непрочитанное сообщение Пустота » 13 янв 2005, 14:33

Я приношу глубочайшие извинения тем, кому мои вопросы и фразы покажутся глупыми. Я новичок в подобных мероприятиях, и поэтому хочу поглубже Влезть в ваши мозги и позадавать вопросы, чтоб понять все тонкости проведения данного конкурса.

1. Можно ли без ограничения использовать Различные стандартные эффекты (напр. "делэй", "реверберацию"... там "Buzz Effect Adapter" и т.п.) :|

2. В моём треке изменены названия некоторых инструментов, Но все синты стандартные, и по ходу не использовано ни одного не скачаного/купленного плага кроме ФЛ плагинс (от ламо я, да? :P )

3.Можно ли использовать генератор слов... Забыл как называется, В браузере такая красненькая мордочка перед названием звука.
Аватара пользователя
Пустота
Newbie Member
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2004

Непрочитанное сообщение techno » 13 янв 2005, 14:40

Пустота писал(а):Я приношу глубочайшие извинения тем, кому мои вопросы и фразы покажутся глупыми. Я новичок в подобных мероприятиях, и поэтому хочу поглубже Влезть в ваши мозги и позадавать вопросы, чтоб понять все тонкости проведения данного конкурса.

1. Можно ли без ограничения использовать Различные стандартные эффекты (напр. "делэй", "реверберацию"... там "Buzz Effect Adapter" и т.п.) :|

2. В моём треке изменены названия некоторых инструментов, Но все синты стандартные, и по ходу не использовано ни одного не скачаного/купленного плага кроме ФЛ плагинс (от ламо я, да? :P )

3.Можно ли использовать генератор слов... Забыл как называется, В браузере такая красненькая мордочка перед названием звука.


Всё, что тут есть можно использовать http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/download_index.php
:D
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Пустота » 13 янв 2005, 15:00

2 Техно: Пункт 2, начало мож тож подскажешь? :?
Аватара пользователя
Пустота
Newbie Member
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2004

Непрочитанное сообщение techno » 13 янв 2005, 15:08

Пустота писал(а):2 Техно: Пункт 2, начало мож тож подскажешь? :?

Название инструмента - в паттернах, или ещё в степ сек.?
Етт ерунда...
Главное, чтобы синты плагины были те, которые есть на МГ в Download.
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Vadim Vonsark » 13 янв 2005, 15:12

-in-Trance писал(а):2 Vonsark
Присылай так, как ты считаешь нужным!
У всего судейского коллектива приличный hardware, но при условии что трек проигрывается с тормозами мы его есстественно будет конвертить в мп3 или вав, как кому удобнее.


Гхм, тогда я, пожалуй, рискну прислать полную версию. Но боюсь быть непонятым :D
(Кстати, рэндэр у меня занимает времени аж пол часа...)
Аватара пользователя
Vadim Vonsark
Junior Member
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 апр 2004
Откуда: Эстония

Непрочитанное сообщение symptom » 13 янв 2005, 15:37

Пустота писал(а):Я приношу глубочайшие извинения тем, кому мои вопросы и фразы покажутся глупыми. Я новичок в подобных мероприятиях, и поэтому хочу поглубже Влезть в ваши мозги и позадавать вопросы, чтоб понять все тонкости проведения данного конкурса.

1. Можно ли без ограничения использовать Различные стандартные эффекты (напр. "делэй", "реверберацию"... там "Buzz Effect Adapter" и т.п.) :|

2. В моём треке изменены названия некоторых инструментов, Но все синты стандартные, и по ходу не использовано ни одного не скачаного/купленного плага кроме ФЛ плагинс (от ламо я, да? :P )

3.Можно ли использовать генератор слов... Забыл как называется, В браузере такая красненькая мордочка перед названием звука.


1. все стандартное фруктовое использовать можно!
2. см. пункт 1.
3. см. пункт 1.

если опять не понятно:
1. можно
2. если все стандартное (как ты говоришь), то никаких проблем.
3. можно
Аватара пользователя
symptom
Full Member
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 авг 2003

Непрочитанное сообщение Пустота » 13 янв 2005, 17:19

2 Techno: В Секвенсоре
:blink: 2 Симптом: Безусловно, вы являетесь организатором, поэтому с моей стороны стоит проявить долю уважения в вашу сторону, и даже ИМХО: если вы немного сомневаетесь в чьих-либо умственных/творческих способностях, то по этому поводу Не Стоит Иронизировать :wink: А в целом ваш ответ был понятен
Аватара пользователя
Пустота
Newbie Member
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2004

Непрочитанное сообщение techno » 13 янв 2005, 17:46

Назови хоть Сюзанна - без проблем
:)
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение -in-Trance » 13 янв 2005, 17:55

vonsark, а ты не замечал, что в основном все транс композы(НОРМАЛЬНЫЕ) длятся от 6 минут до 10 ???? я имею ввиду Original Mix. Radio Edit или трек из микса в расчет не идет. :!:
Аватара пользователя
-in-Trance
Junior Member
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 дек 2004
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Jester » 13 янв 2005, 18:33

vonsark, а ты не замечал, что в основном все транс композы(НОРМАЛЬНЫЕ) длятся от 6 минут до 10 ???? я имею ввиду Original Mix. Radio Edit или трек из микса в расчет не идет.

Я вообще считал радио эдиты всего лишь эссенцией оригинала, призванной популяризовать определенную композицию. Ничего нет хорошего в трансе, длящемся 3-4 минуты. Даже в транс войти не успеешь :D
Аватара пользователя
Jester
Amateur Member
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 янв 2005
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Delacro-X » 13 янв 2005, 18:44

а вот у меня такой вопрос

как можно бороться с занижальщиками

как бороться с теми кто безпричинно ставит 1 цы
при этом говорив что я же еще и "сука"

я уверен что с этой проблемой столкнуться многие участники конкурса, пока что с ней столкнулся я

как быть

судьи...
Delacro-X
Junior Member
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение fat » 13 янв 2005, 18:47

А какое отношение "занижальщики" имеют к конкурсу? Эта проблема существует уже давно и с конкурсом никак не связана.
Аватара пользователя
fat
Администратор
 
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 10 фев 2002
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Jester » 13 янв 2005, 18:48

как можно бороться с занижальщиками

Да мне кажется стоит просто наплевать на них и не принимать близко к сердцу..Я уверен, что эти оценки ничего не дают, решать то все равно судиям )))
Аватара пользователя
Jester
Amateur Member
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 янв 2005
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Impulse » 13 янв 2005, 19:56

Jester писал(а):Да мне кажется стоит просто наплевать на них и не принимать близко к сердцу..Я уверен, что эти оценки ничего не дают, решать то все равно судиям )))


Именно так. Оценки и комментарии, оставляемые посетителями сайта mixgalaxy.ru, ни в коей мере не будут влиять на решения судей относительно конкретных композиций. Так что не обращайте внимание на завистников и пакостников.
Если композиция действительно качественная и оставляет впечатления, то не сомневайтесь - она будет по достоинству оценена.
Impulse
Amateur Member
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 сен 2004
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Impulse » 13 янв 2005, 20:00

Vonsark писал(а):Кстати, рэндэр у меня занимает времени аж пол часа...


Это далеко не предел. На процессоре 1.8 ГГц (и звуковой карте с аппаратной поддержкой ASIO/VST) некоторые мои композиции рендерились больше часа. :surprised:
Impulse
Amateur Member
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 сен 2004
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Конкурс «Trance Invasion»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru