Предложениео конкурсе

Обсуждаем проекты раздела «Всё о FruityLoops»: Loops List, Конкурсы, Fruity TOP, Hall of Fame и др. Выявленные ошибки и проблемы при работе с сайтом.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Предложениео конкурсе

Непрочитанное сообщение riagoa » 15 янв 2005, 02:11

Почему бы не сделать конкурс с призовым фондом
К примеру, каждый автор при посылке трэка отправляет в призовой фонд 10р. не больше, не такая уж страшная сумма, по мере накопления интерес и желание победить заставит авторов больше работать, а не присылать фуфло всякое, и во избежания непоняток с оценкой сдела принудительное голосование всех участников проекта и только из этого выявлять победителя, пусть он будет 1 зато настоящий.
По-моему было бы неплохо. Лично я не хочу просто так "дарить" кому попало свой опыт, поэтому стоящие трэки сюда не посылал, наверное другие тоже, а слушать эти """""ремиксы""""" Бенасси уже надоело.
Кто как думает?
riagoa
Full Member
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 08 ноя 2004
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Yuri Prime » 18 янв 2005, 04:21

Мы давно уже подумываем о том, чтобы победители конкурсов получали интересные призы, за которые хотелось бы побороться. Скоро так, наверное, и будет. Пока думаем собственно над тем, что это должны быть за призы, кто может - предлагайте.

Что касается формирования призового фонда за счет участников, то это, конечно, могло бы гарантировать солидные выигрыши призерам, дополнительный стимул жюри и подняло бы уровень конкурсов.
Но есть одна чисто техническая проблема - как участники, не использующие интернет-платежи, будут вносить свой небольшой взнос? Заводить себе специально, скажем, кошелек WM и заполнять его с купленной где-то карточки? Возня. Присылать почтовым переводом? Не лучше. Получается, что участвовать смогут только те, кто имеет возможность переводить интернет-деньги.

Планируем на сайте сделать новый опрос, связанный с этой темой.
Высказывайте свои мнения.
Аватара пользователя
Yuri Prime
Главный модератор
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 10 фев 2002

Непрочитанное сообщение riagoa » 18 янв 2005, 22:48

Ну призами могут быть диски, акаи всякие, вст и т.д
Я например не имею WM но ради такого дела заведу- день делов.
А стараться все будут вдвойне и опыт свой дарить будет не жалко.
riagoa
Full Member
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 08 ноя 2004
Откуда: Краснодар


Вернуться в Обсуждение сайта и проектов «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru