Организаторам посвящается

Форум конкурса «Trance Invasion», который проводится с 12 января по 12 февраля 2005 г. на MixGalaxy.ru.<br><b>Итоги конкурса</b> смотрите <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/trance_invasion_res_main.shtml" target="_blank">здесь</a></noindex>.

Модераторы: fat, Yuri Prime

Непрочитанное сообщение riagoa » 07 фев 2005, 19:28

да он не догоняет что говорит
а как же морфинг, "жир" и глайд, унисон, дохуя намоделируешь на 3osc ?
это самоуспокоение, нибось комп за 200$
Ты послушай звуки профессионалов, никогда в жизни ты ничего похожего на встроеных синтах не получишь, а вст признал весь мир, их даже сравнивают с железяками.
Мой знакомый говорит - нафига мне твой мерс, мой москвич по любой грязи проедет...................
riagoa
Full Member
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 08 ноя 2004
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение CJ TRANCE » 07 фев 2005, 21:10

2 Impulse: хехе :D
Аватара пользователя
CJ TRANCE
Full Member
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 15 ноя 2003
Откуда: НИЖНЕВАРТОВСК

Непрочитанное сообщение DJ_Neldon » 07 фев 2005, 22:48

Ну, тут уж для кого какой звук нормальный... =)
DJ_Neldon
Full Member
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 янв 2005
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Auroz » 14 фев 2005, 12:48

riagoa писал(а):Вам не стыдно за сой сайт, неужели так трудно удалять такие "треки" дабы нормальные люди не тратили сое время, я х.ею, послушайте например трек http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/dow ... /c7943.zip
и долго смейтесь, не нужно внушать новичкам смелость, это даже новичками назвать нельзя, такую дисгармонию я еще не слышал, плюс мелодии с Ребита нахера вставлять, это что модно чужие мелодии использовать, тогда где надпись - ремикс.
В общем придумайе что-нибудь эти долбо.ебы ставят друг другу по 10 баллов и поднимают их по рейтингу, мне просто жалко посылать нормальный музон дабы какой нибудь "Оакенфолд" над ним надругается.
Дайте ссылку хоть на 1 нормальный трек


Я с тобой полностью согласен по выше сказаному.
Ещё у новичков есть другая система: они качают трек, если видят что он хороший, они просто не оставляют коментов, и оценки не ставят, просто из-за завести :D
Я выложил трек в стиле прогрессив, делила мы его вдвоем, я и второй чел из нашего проекта Diastima.
Вообще мы не пишем музыку в стиле прогрессив, пишем в стиле Psychedelic, Uplifting Greek Trance - этот стиль вам наверно врятли знаком :) , в этом стиле пишут проекты как: Darma, Star Children, Space Oddysey и т.д
Мы не стали выкладывать треки в этих стилях, особенно psychedelic, сами знаете не реально, очень много крыс всё поваруют, звуки эффекты и т.д, поэтому решили побыстренькому намутить в стиле прогрессив, не стали сильно выёживаться над треком, из-за чего я писал выше :D , если кому интересно можете оценить http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loo ... le&id=8833
Желаю удачного прослушивания, и удачи всем на конкурсе!

Всем спасибо! До новых встреч! :wink:
Auroz
Amateur Member
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2005

Непрочитанное сообщение Auroz » 14 фев 2005, 13:04

Ещё по поводу сайта, сайт знаю давно но не бываю на нём, бываю но изредка посмотреть как продвигаются фрукты :) , а тут зашёл и увидел что проводится конкурс :D гыыыы, стало интересно ну и решили намутить трек :D
Auroz
Amateur Member
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2005

Непрочитанное сообщение Auroz » 14 фев 2005, 14:59

Есть ли на этом сайте достойные, кто мог бы с нами побатлиться в psychedelic стиле???
Auroz
Amateur Member
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2005

Непрочитанное сообщение aeg » 15 фев 2005, 09:02

Auroz писал(а):Есть ли на этом сайте достойные, кто мог бы с нами побатлиться в psychedelic стиле???


Ну давай побатлимся... :)
Аватара пользователя
aeg
Full Member
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 фев 2004
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение Auroz » 15 фев 2005, 17:16

aeg, выкладывай!
Auroz
Amateur Member
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2005

Непрочитанное сообщение MAX_T » 16 фев 2005, 04:52

Вы бы хоть договорились что выкладывать, не очень я думаю интересно в данном случае mp3шки слушать, т.к. неясно кто и на чём делал, у меня есть пара треков знакомого человека наигранных в реалтайме на железе, честно скажу - впечатляет гораздо больше 50 раз отредактированного трека! Давайте *.flp! Если уж имеются супер секретные фишки, то просто конвертните их в *.wav!
Аватара пользователя
MAX_T
Pro Member
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12 окт 2004
Откуда: Kaliningrad

Непрочитанное сообщение Auroz » 16 фев 2005, 10:39

MAX_T, :D если уж все фичи переводить в wav, то проще сразу весь трек, темболее *** могут не только звуки но и FX'ы
Auroz
Amateur Member
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2005

Непрочитанное сообщение aeg » 16 фев 2005, 19:48

Auroz писал(а):aeg, выкладывай!


Вот...http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loo ... le&id=7937
Аватара пользователя
aeg
Full Member
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 фев 2004
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение Auroz » 17 фев 2005, 15:02

aeg, вообщето вопрос звучал так: Есть ли на этом сайте достойные, кто мог бы с нами побатлиться в PSYCHEDELIC стиле???

а ты гоа суёшь :D

ну что есть тут личности, кто psychedelic лабает???
Auroz
Amateur Member
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2005

Непрочитанное сообщение MAX_T » 17 фев 2005, 16:11

А может сделать по другому? По аналогии с текущим конкурсом на ремикс группы КOЯN т.е. создать раздел в форуме и собирать участников, всё в mp3, Ноу-хау при авторах останутся, только вот изобилие неизвестных треков в этом стиле поражает своим количеством, и нет гарантий что не будут заливать готовые чужие треки. Избежать этого можно только при помощи какого-нибудь оригинального паттерна... Как вам такой вариант?
Аватара пользователя
MAX_T
Pro Member
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12 окт 2004
Откуда: Kaliningrad

Непрочитанное сообщение DJ_Neldon » 17 фев 2005, 17:19

Че ж вы думаете, что сразу все тырить начнут? Совесть же есть все-таки у людей?..
DJ_Neldon
Full Member
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 янв 2005
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Auroz » 17 фев 2005, 18:07

DJ_Neldon, вот именно что совести нет, ну ты представь такую ситуацию, ты пижился над треком не знама скока, а потом какой нить чайник взял и ***** твои темы.

Я не при каких обстаятельствах не выложу исходник хорошого трека :), уж темболее psychedelic стиля
Auroz
Amateur Member
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2005

Непрочитанное сообщение aeg » 17 фев 2005, 20:00

Auroz писал(а):aeg, вообщето вопрос звучал так: Есть ли на этом сайте достойные, кто мог бы с нами побатлиться в PSYCHEDELIC стиле???

а ты гоа суёшь :D

ну что есть тут личности, кто psychedelic лабает???


Между goa и psychedelic разница минимальна...хотя она конечно есть..
ну и о чем ты хочешь побатлиться?
Аватара пользователя
aeg
Full Member
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 фев 2004
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение DJ_Neldon » 17 фев 2005, 22:51

Ауроз, ну, допустим, ***** он мои темы, и что дальше? Ну куда он пойдет-то с ними? Если человек чешка, то у него это на лбу написано, даже в нете таких можно вычислить... и никуда он с ними не уйдет (в любом случае не уйдет, темки-то у меня далеко не хиты), а нормальный мэн не будет тырить ничего, сам научится и сделает лучше...
DJ_Neldon
Full Member
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 янв 2005
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Auroz » 18 фев 2005, 10:15

aeg писал(а):
Auroz писал(а):aeg, вообщето вопрос звучал так: Есть ли на этом сайте достойные, кто мог бы с нами побатлиться в PSYCHEDELIC стиле???

а ты гоа суёшь :D

ну что есть тут личности, кто psychedelic лабает???


Между goa и psychedelic разница минимальна...хотя она конечно есть..
ну и о чем ты хочешь побатлиться?


Не какой разницы?!?!? послушай Skazi и Astral Projection, если разницы не какой не будет я тебе 500$ дам.

Батлится будем в пси либо по жёсткому пси в стиле Skazi, либо в стиле Фулон в мелодичном например как 1200 mics :)
выбирай какой тебе удобней и приятней, я вообще делаю в стиле skazi
Auroz
Amateur Member
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2005

Непрочитанное сообщение 100rm » 19 фев 2005, 00:37

Да.........
Очень много конкурсных треков слабоваты.....ведь целый месяц давали....нет очень мго треков зделано простым метадом...
А именно ТЯП-ЛЯП...
Жаль мне слушателей....и скачивающих....
Пусть уйдёт много времени на создание....но звучание должно быть хорошое...

Всё пока. Всем удачи!
100rm
Newbie Member
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 ноя 2003

Непрочитанное сообщение MAX_T » 19 фев 2005, 03:31

Auroz писал(а):Не какой разницы?!?!? послушай Skazi и Astral Projection, если разницы не какой не будет я тебе 500$ дам.

Если уж пошёл за термины разговор, то не могу не добавить, что Astral Projection играют так называемый Утренний транс, в их же честь это направление назвали Israel Trance.


Вообще нельзя жёстко говорить кто и чего играет, у GMS, которые сейчас делают жесть есть треки в гоа, яркий пример - Jaws.

Auroz писал(а):Батлится будем в пси либо по жёсткому пси в стиле Skazi, либо в стиле Фулон в мелодичном например как 1200 mics :)
выбирай какой тебе удобней и приятней, я вообще делаю в стиле skazi


А почему ты устанавливаешь правила? У Меня вот другой вариант(читай выше). Такой вариант не нравится? Думаю можно сделать очень интересно...
А лучший трек из представленных выберут сами же участники(не согласовываясь), думаю это понятно как?
Аватара пользователя
MAX_T
Pro Member
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12 окт 2004
Откуда: Kaliningrad

Пред.След.

Вернуться в Конкурс «Trance Invasion»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru