Русификатор.

Обсуждение программы Propellerhead Reason: проблемы и их решение, технологии использования.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Русификатор.

Непрочитанное сообщение quards » 16 янв 2005, 13:56

Установил я русификатор на Reason 2.5 и теперь у меня не запускается сама программа, и пишет, что не находит она файлика aifflib.dll. Народ, пожалуйста, скажите, где можно скачать етот файлик или выложите его где-нибудь, ПОЖАЛУУЙСТА! Или помогите каким-нибудь советом! ПЛИЗЗ. А то я хотел переустановить Reason полностью, а у меня на открывается Инсталяция почему-то. :( НАдеюсь на вашу помощ. Заранее премного БЛАГОДАРЕН! :)
quards
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2005

Непрочитанное сообщение Shishkin » 17 янв 2005, 00:10

А то я хотел переустановить Reason полностью, а у меня на открывается Инсталяция почему-то.

была, эта странная канитель..... решил так: сделал унинстал, руками вытер папку (если у тебя NTFS, очисти после этого карзину), удалил из реестра все упоминания о ризоне, перезагрузил комп.... тогда инстал заработал и все стало хорошо... =)). не обещаю, что тебе это тоже поможет, т.к. вообще не очень понимаю причину вышеназванного глюка...



ПС напиши мыло, вышлю тебе AIFFLib.dll

успехов
Аватара пользователя
Shishkin
Full Member
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 05 окт 2004

Непрочитанное сообщение Subtraktor » 24 янв 2005, 22:25

Narod , a gde mojna skachat' sam rusifikator ?
Аватара пользователя
Subtraktor
Junior Member
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 авг 2003
Откуда: Israel


Вернуться в Всё о Propellerhead Reason

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron