Помощь в отправке композиций.

Высказывайте свои предложения по поводу функциональных возможностей и контента сайта MixGalaxy.ru и его проектов.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, SD, Promension

Непрочитанное сообщение techno » 22 янв 2005, 00:05

:?
Напиши админам
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение $$$ KiT » 25 янв 2005, 21:35

$$$ KiT писал(а):Вот это http://www.reasonmusic.ru , мне очень нравиться.
Но вчера и сегодня, когда я стал регистрироваться, форум мне выдаёт
" не могу зарегистрировать нового пользователя ".

Что это и почему??? :wink:
$$$ KiT
Full Member
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 янв 2005
Откуда: Франция

Непрочитанное сообщение $$$ KiT » 15 фев 2005, 00:05

И вопрос получился в тему. Это проблема отправки для всех рэпперов.

У меня вопрос по поводу отправки трэков в стиле Хип-Хоп. Почему вышел запрет на отправку трэков с нецензурными названиями? :invent: Думаю вы понимаете, что хип-хоп не может быть цензурным. Такой стиль, разрешите пожалуйста хоть на иностранных языках писать названия работ с матами. :arrow:
$$$ KiT
Full Member
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 янв 2005
Откуда: Франция

Непрочитанное сообщение Yuri Prime » 15 фев 2005, 03:01

Согласен на все 100. Но запрет касается РУССКОГО мата. Если очень надо назвать именно по-русски - маскируйте отдельные буквы в @#$^& названиях звездочками.
Аватара пользователя
Yuri Prime
Главный модератор
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 10 фев 2002

Непрочитанное сообщение Smokey » 19 авг 2005, 00:38

У меня была точно такая же проблема, как только перешел в explorer, все получилось. :wink:
Smokey
 

Непрочитанное сообщение $$$ KiT » 19 авг 2005, 03:48

:? Во Smokey. Здравствуй космонафт :)

Я про этот топик лет 100 назад забыл, а тут вдруг кто-то помочь решился. Почти анекдот :)

Кстати у тебя была не такая проблема :P Я всегда работал в explorer и оpera. А трэки у меня не загружались через IExplorer 6.0. Поэтому я и создал эту тему. А потом у меня выяснилось, что я просто не правильно заполнял форму для отправки композиций.
$$$ KiT
Full Member
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 янв 2005
Откуда: Франция

Непрочитанное сообщение Dj Deep » 30 июн 2006, 01:46

У меня была проблемка похлеще! :roll:
Как раз во время конкурса мне пришлось переустановить винду. Поставил с SP2. Доделал композицию. Зашёл на сайт. Заполнил всё как надо. Нажимаю отправить. В Опере пишется, "наша ваша не понимает". А в IE 6.0 передаётся что-то около 36Кб непонятно чего и всё на этом, скотько не жди, не умоляй. Время конкурса уже поджимало! Я отправил трек от друга. Стал проверять все настройки Оперы и EI. Разрешено всё, что надо! Выключил Касперского, файервол.... никаких изменений. :|
Прошло пару дней. (Я думал просто глюки. Типа щас всё заработает. Вроде было такое когда-то давно). Меня попросили прислать пару картинок по почте. Как выяснилось, я не могу и на mail ничего загрузить! С верил все настройки с настройками друга, даже ссужбы винды! Всё одинаково! :x
Интересно то, что я спокойно качал всё, что хотел, безо всяких проблем! А сам послать ни как! :wink:
Ну что, я поискал здесь по форумам, заглянул сюда. Не помогло. Решил задать вопрос, мучающий меня уже пару недель. Написал и.... а и не отсылается!!!!!!! даже текст и то! :blink: Ну я прям чуть на голаве волосы драть не начал!
А оказывается дело очень просто решается! Ставится новый драйвер для модема и готово! :surprised: Тепери и туда и обратно! В общем полный обмен информацией, как и надо! :)
Аватара пользователя
Dj Deep
Newbie Member
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 фев 2006
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Cj RiMe » 10 сен 2006, 14:42

Народ, у меня аналогичная проблема, только есть одно но - я вырубил файер, пользовался 6-м осликом, но всё в трёхсотый раз сводилось к надписи: "paFileDB was unable to successfully run a MySQL query. MySQL Returned this error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near..." ну и т.д. Как быть? Прошу, help, а то без МГ мне хриндец. :(
Аватара пользователя
Cj RiMe
Newbie Member
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2006

Пред.

Вернуться в Обсуждение сайта MixGalaxy.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru