Обновление трека, заявленного на конкурс

Форум конкурса «Trance Invasion», который проводится с 12 января по 12 февраля 2005 г. на MixGalaxy.ru.<br><b>Итоги конкурса</b> смотрите <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/trance_invasion_res_main.shtml" target="_blank">здесь</a></noindex>.

Модераторы: fat, Yuri Prime

Обновление трека, заявленного на конкурс

Непрочитанное сообщение Base Willy » 18 янв 2005, 18:54

Уважаемые судьи и организаторы! Скажите пожалуйста, можно ли как-то обновить уже закачанный трек? Дело в том, что я улучшил его звучание, да и ещё к тому же при первой закачке забыл указать один синт в списке, совсем он у меня из головы вылетел.. Может просто удалить мой трек и залить по-новой?
Надеюсь на ваше понимание!
Аватара пользователя
Base Willy
Amateur Member
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 янв 2005

Непрочитанное сообщение MAX_T » 18 янв 2005, 21:44

Боюсь, вряд ли можно уже что исправить, хотя это сугубое ИМХО, но я думаю, что такое наше поведение и всяческие шаги навстречу повлекут за собой неприятные последствия и каждый 5-й будет обновлять свой трек!!! Одним словом, что сделано, то не вырубишь топором =)

Будьте ответственней, к тому же обо всём уже писали мы не однократно!!!
Аватара пользователя
MAX_T
Pro Member
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12 окт 2004
Откуда: Kaliningrad

Непрочитанное сообщение Base Willy » 19 янв 2005, 00:09

очень жаль что так, но понять можно :(

но надежда умирает последней )
Аватара пользователя
Base Willy
Amateur Member
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 янв 2005

Непрочитанное сообщение Base Willy » 20 янв 2005, 03:40

Ну граждане управляющие, скажите хоть что-нибудь, пожалуйста!

На саомм деле, я не вижу особых причин отказать мне, ведь можно простить человеку нетерпеливость :) Просто удалите тот трек или снимите его с конкурса, а новаю версия будет просто как другой трек, что такого? Рейтинг ведь сбросится, комменты удалятся, никакого мошениичества.. Просто очень уж намного лучше он стал, обидно будет :(
Аватара пользователя
Base Willy
Amateur Member
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 янв 2005

Непрочитанное сообщение MAX_T » 20 янв 2005, 10:51

Если уж на то пошло, то мы не смотрим на комменты и баллы, которые ставят все посетители сайта...

А по поводу апдейта трека: Лично я, повторюсь, что против такого действия, думаю уже понятно почему, а вообще есть правила ЛЛ и вопросы эти решает Администратор...

Если у тебя всё таки получится обновить трек, то можешь об этом сообщить... Хотя вероятность очень маленькая как я думаю.
Аватара пользователя
MAX_T
Pro Member
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12 окт 2004
Откуда: Kaliningrad

Непрочитанное сообщение Base Willy » 21 янв 2005, 03:36

А как мне обратиться прямо к Администратору? :)
Аватара пользователя
Base Willy
Amateur Member
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 янв 2005

Непрочитанное сообщение DJ_xPress » 21 янв 2005, 14:02

На самом деле MAX-T дело говорит: может я свой трэк тоже заменить хочу... Мож ещё кто-нить хочет... Причин, почему хотят заменить трэк можно найти уйму (я не говорю, что придумать. Именно найти!)... Надо чтоб все по честному было (лично мне не жалко, но так и правда не очень честно). Раз ты "сказал", что трэк готов (отправив его на сайт), значит "сиди и не рыпайся" :) Это тоже самое, что... а ладно, чего-то я разошёлся :blink: :wink:
Аватара пользователя
DJ_xPress
Amateur Member
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 ноя 2004

Непрочитанное сообщение Impulse » 21 янв 2005, 19:03

Уважаемые авторы!

Просьба еще раз перечитать Правила конкурса.

Там четко сказано: Количество треков от одного автора: 1 (один).

Никаких поблажек не делается. Никому. Мы устали это повторять. Все участники конкурса Trance Invasion должны находиться в равных условиях.
Impulse
Amateur Member
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 сен 2004
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Base Willy » 21 янв 2005, 20:26

Количество треков и есть один, я ж не прошу принять от меня второй трек, я прошу просто обновить уже закачанный. И не надо тыкать меня как дурачка носом в правила.

Ну да ладно, нельзя так нельзя.
Аватара пользователя
Base Willy
Amateur Member
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 янв 2005

Непрочитанное сообщение HAND'S MIST » 21 янв 2005, 21:21

Я не понимаю в чем здесь может быть рассуждение. Я конечно, понимаю и автора данной темы, но, к сожалению, помочь ему никто не сможет по вышеуказанным причинам. Правила, они же законы, а нарушать их никто не имеет права, даже судьи. :!:

Если бы такое произошло, возникло бы слово из экономической лексики, подходящее под определение дальнейшей ситуации. Эффект стадности. Я не буду объяснять, что обозначает этот термин, но дело в том, что в том случае, ситуация вышла бы из под контроля и, в первую очередь, подвергло в сомнение компетентность и порядочность судей, их авторитет. К сожалению, мы не может себе это позволить.

Я думаю на этом дисскусия может считаться закрытой. :wink:
Аватара пользователя
HAND'S MIST
Full Member
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 дек 2003
Откуда: Astana/KZ

Непрочитанное сообщение Impulse » 22 янв 2005, 18:30

Base Willy писал(а):Просто удалите тот трек или снимите его с конкурса, а новаю версия будет просто как другой трек, что такого?


И после этого ты говоришь - количество треков и есть ОДИН? Какая разница - удалим мы первую версию или нет? Все равно ты трек закачивал бы ДВА раза, значит - от тебя было бы ДВА трека. Вопрос исчерпан?
Impulse
Amateur Member
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 сен 2004
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Base Willy » 22 янв 2005, 21:49

Impulse писал(а):И после этого ты говоришь - количество треков и есть ОДИН? Какая разница - удалим мы первую версию или нет? Все равно ты трек закачивал бы ДВА раза, значит - от тебя было бы ДВА трека. Вопрос исчерпан?


В том-то и дело, что два РАЗА, а не два ТРЕКА. Причём в итоге одина копия осталась бы.

Вопрос исчерпан уже был и до этого, так что можно уже не доказывать свою правоту.
Аватара пользователя
Base Willy
Amateur Member
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 янв 2005

Непрочитанное сообщение DJ_Neldon » 23 янв 2005, 16:38

Думаю, это не очень страшно, если я забыл в project info указать e-mail и версию Лупсов? =) надеюсь...
DJ_Neldon
Full Member
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 янв 2005
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение MAX_T » 23 янв 2005, 17:35

Учитывая, что забывают остальные, уже не страшно =))
Аватара пользователя
MAX_T
Pro Member
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12 окт 2004
Откуда: Kaliningrad

Непрочитанное сообщение DJ_Neldon » 24 янв 2005, 19:34

Это точно, я видел трек NightShade'а, ColdFusion, там в инфо написано: just nothing =))
DJ_Neldon
Full Member
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 янв 2005
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение DJ NIK@LAS » 28 янв 2005, 00:58

И правильно незачем обновлять трек так будет не честно 8)
DJ NIK@LAS
Newbie Member
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2005


Вернуться в Конкурс «Trance Invasion»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru