Небольшая ошибочка :)

Форум конкурса «Trance Invasion», который проводится с 12 января по 12 февраля 2005 г. на MixGalaxy.ru.<br><b>Итоги конкурса</b> смотрите <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/trance_invasion_res_main.shtml" target="_blank">здесь</a></noindex>.

Модераторы: fat, Yuri Prime

Небольшая ошибочка :)

Непрочитанное сообщение CJ TRANCE » 02 мар 2005, 19:11

Я тут давно еще заметил небольшую ошибочку.
В самом верху на страничке с треками (заявленными на Trance Invation) (До "Общая информация") написано "Композиция заявлена на участие в конкурсе "The Galaxian Fructozer II". Исправьте на Trance Invation - а то некоторые могут не так понять :)))
Аватара пользователя
CJ TRANCE
Full Member
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 15 ноя 2003
Откуда: НИЖНЕВАРТОВСК

Непрочитанное сообщение MAX_T » 02 мар 2005, 21:15

Ошибочка, как ни странно, была при старте конкурса, тогда баг устранили... сейчас же я не вижу никаких пометок в страницах к композициям, бывает у сайта - тупит с обновлением!
Аватара пользователя
MAX_T
Pro Member
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12 окт 2004
Откуда: Kaliningrad

Непрочитанное сообщение CJ TRANCE » 03 мар 2005, 07:21

MAX_T писал(а):сейчас же я не вижу никаких пометок в страницах к композициям


а ты повнимательнее посмотри, зайди на страницу с любым конкурсным треком. Там сразу под "Информация о композиции" написано Композиция заявлена на участие в конкурсе "The Galaxian Fructozer II". Подробнее о конкурсе.
Аватара пользователя
CJ TRANCE
Full Member
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 15 ноя 2003
Откуда: НИЖНЕВАРТОВСК

Непрочитанное сообщение MAX_T » 03 мар 2005, 17:38

Вижу, просто раньше баг был с галочкой об участии в конкурсе в самом низу после исп. плагинов, а вот строчка сверху - это что то новое =)
Аватара пользователя
MAX_T
Pro Member
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12 окт 2004
Откуда: Kaliningrad


Вернуться в Конкурс «Trance Invasion»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru