Результаты конкурса

Форум конкурса «Trance Invasion», который проводится с 12 января по 12 февраля 2005 г. на MixGalaxy.ru.<br><b>Итоги конкурса</b> смотрите <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/trance_invasion_res_main.shtml" target="_blank">здесь</a></noindex>.

Модераторы: fat, Yuri Prime

Результаты конкурса

Непрочитанное сообщение MAX_T » 06 мар 2005, 13:40

Сегодня на сайте были выложены официальные результаты конкурса, надеюсь комментарии судей не покажутся вам несправедливыми, бессмысленными и скупыми. Напротив мы постарались быть максимально объективными.
Результаты конкурса находятся здесь.

В этом же топике всем желающим предлагаю высказаться, обсудить победителей, а также задать любые вопросы касательно итогов конкурса... (Кто? За что? И почему?)
Аватара пользователя
MAX_T
Pro Member
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12 окт 2004
Откуда: Kaliningrad

Непрочитанное сообщение DJ EveryStyler » 06 мар 2005, 14:41

Прошу, если это вас не затруднит, дать коментарий к треку ThunderStorm - EveryStyler :roll: . Идешник 8600.
Очень хотелось бы всёж услышать какое либо мнение. :?
Аватара пользователя
DJ EveryStyler
Full Member
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 дек 2004
Откуда: Russia Bruansk

Непрочитанное сообщение 100rm » 06 мар 2005, 17:58

Поздравляю победителей!

PS: Надеюсь судейство небыло подкуплено 8)))
PSS: Трек я свой за три дня зделал поэтому и Short Version...было бы время побольше - зделал бы получше...(Зделаю полную версию сразу вам сообщю)

И просто к слову: всем смотреть Fullmetal Alchemist хоть даже и не фанаты...
100rm
Newbie Member
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 ноя 2003

Непрочитанное сообщение TopBoy » 06 мар 2005, 18:36

Всем Привет!
Вот прослушал все композы, удостоенные внимания судей. Ну что я могу сказать. Великолепно, потрясающе! Очень достойные работы! Все вы настоящие музыканты и просто молодцы! :D
Особенно хочется выделить:
DJ Fobos ― For My Love - очень красивая вещь. Во время прослушивания, аж на дрожь пробивало. :love: Мой выбор!
Proximo ― Sad Melody - приятная и легкая музыка в ритм моему сердцу :D
Firefly - Crimea2004 (Reload) - отличная мелодия, прекрасная энергетика :roll:
HI-TECH ― Союз-Апполон 1975 - замечательная мелодичная композиция, которая может растрогать почти любого :wink: Ну что же ты, дружище, не заполнил инфо? :(
Cj Trance ― Audibility - Автор, как всегда, на высоте. Настоящий талант! Все супер и клево :P
Dj MegaVoizzz ― Wonder World (TI mix) - душевно, ничего не скажешь :)
Reflectivity ― Element - очень чувственный транс :P
CJ Analog ― Just A Thing - классический транс, ни больше ни меньше :wink:
Ct. Oblivion ― My Body - неоднозначный и очень интересный трек8)

Всем победителям спасибо за музыку и мои поздравления!!! :newyear: [/b]
Последний раз редактировалось TopBoy 06 мар 2005, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
TopBoy
Newbie Member
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 дек 2004
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение *Infinity* » 06 мар 2005, 21:35

Подскажите кто-нибудь как можно заменить трэк который есть в луп-листе новой версией (просто я исправил некоторые моменты)?
*Infinity*
Newbie Member
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2004

Непрочитанное сообщение Grin-G » 07 мар 2005, 02:09

Моей радости нет предела :surprised: :surprised: :surprised:

3 призовых места по 3 наминациям я вовсе не ожидал!!!Спасибо всем кому понравилась моя музыка :D :D :D
Дайте призззз какойнить!!! :D :D :D
Grin-G
Newbie Member
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2004

Непрочитанное сообщение [DJ] PARADOXX » 07 мар 2005, 03:42

Расстроен.

Расчитывал на место в номинации "Учицца и еще раз учицца", а её, блн, отменили. Ну что за дела???
[DJ] PARADOXX
Amateur Member
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 янв 2005

Непрочитанное сообщение MAX_T » 07 мар 2005, 03:44

*Infinity* писал(а):Подскажите кто-нибудь как можно заменить трэк который есть в луп-листе новой версией (просто я исправил некоторые моменты)?


C этим вопросом пиши на почту администрации сайта: dj-fat@mixgalaxy.ru или на yuri-prime@mixgalaxy.ru
Аватара пользователя
MAX_T
Pro Member
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12 окт 2004
Откуда: Kaliningrad

Непрочитанное сообщение aeg » 07 мар 2005, 10:44

Спасибо парни я не ожидал первого места за свой GOA... :D :D :D
Аватара пользователя
aeg
Full Member
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 фев 2004
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение Dyno » 08 мар 2005, 11:20

Послушал я топ и немного удивился, так как 6-7 треков очень похожи друг на друга и создалось впечатление, что все эти треки одного автора, либо судей было не 5-6 человек, а один, ну максимум два, так как опять же создалось впечатление, что десятка составлялась одним человеком по своему вкусу ((( Но это моё чисто субъективное мнение. Не имею ничего против против авторов всех этих композиций, да и судей тоже.
ПРОСТО НЕ ОРИГИНАЛЬНО!!!!!!!!!!!!
PS: имхо Dj Fobos и Reflectivity были по интереснее остальных.
Dyno
Newbie Member
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2003

Непрочитанное сообщение Ale-X-maZ » 09 мар 2005, 00:51

На мой взгляд судьи проделали громадную работу и выдвинули в победителей действительно отличные трэки и критиковать уж как-то кого-то просто не красиво... Вы ребята просто попробуйте все отренедрить из победителей и послушать в винампе или кому в чем удобно во время своих каких-либо дел... Уверяю. трэки не надоедят.. а даже вы в них все больше и больше будете проникать :)

еще раз спасибо судьям!
Аватара пользователя
Ale-X-maZ
Newbie Member
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 мар 2005
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Непрочитанное сообщение Dyno » 09 мар 2005, 11:05

Ale-X-maZ писал(а):На мой взгляд судьи проделали громадную работу и выдвинули в победителей действительно отличные трэки и критиковать уж как-то кого-то просто не красиво... Вы ребята просто попробуйте все отренедрить из победителей и послушать в винампе или кому в чем удобно во время своих каких-либо дел...


Я то как раз хорошо понимаю судей и отношусь с уважением к ним, так как я был одним из судей ещё на самом первом конкурсе сайта mixgalaxy. Я как сейчас помню, как я в течении нескольких недель по несколько раз переслушивал все треки, состовлял таблицы в экселе, колонок 6-7 кажется было и в каждой колонке был определённый критерий для оценивания трека и все эти критерии имели одинаковый вес.
А после прослушивания Топа создалось впечатление, что треки выбирались только по одному критерию - качество. Уверен, что без внимания осталось очень много любопытных и ОРИГИНАЛЬНЫХ треков, пусть и уступающих по качеству победителям. Но повторяю, что моё мнение не объективно, так как я слышал не больше 20 песен, так что, конечно, я могу быть и не прав.
Уж извините.
Dyno
Newbie Member
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2003

Непрочитанное сообщение MAX_T » 09 мар 2005, 13:25

Dyno писал(а):А после прослушивания Топа создалось впечатление, что треки выбирались только по одному критерию - качество. Уверен, что без внимания осталось очень много любопытных и ОРИГИНАЛЬНЫХ треков, пусть и уступающих по качеству победителям.


Про качество было сказано здесь. Это вполне логично видеть на верхних строчках треки с достойным качеством, иначе было бы просто нелепо. А то что треки похожи, т.е. встречаются элементы а-ля ППК, так это не к нам претензия а к авторам. Победителями становились не по личным предпочтениям 1,2,3-х судей а по сводной таблице, в которой всё подробго расписано, что? как? и почему? т.е. формула не позволяла треку с качеством на 5 получить общую оценку больше 7! А индивидумов, у кого 4 других оценки переваливали за 8 при качестве 5 не было!
Аватара пользователя
MAX_T
Pro Member
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12 окт 2004
Откуда: Kaliningrad

Непрочитанное сообщение -in-Trance » 16 мар 2005, 14:09

а где бурное обсуждение ??? :D :!:
Аватара пользователя
-in-Trance
Junior Member
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 дек 2004
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение SerGa » 17 мар 2005, 01:29

Нда..........че то я большего ожидал.
А от Grin-G тем более............... :!:
Че то действительно нет оригинальности. Прослушал победителей если чесно не понравилось.
Вот так.......наверно по этому и обсуждения бурного нет......... :arrow:
SerGa
Junior Member
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 июн 2004

Непрочитанное сообщение MAX_T » 17 мар 2005, 01:41

SerGa писал(а):Нда..........че то я большего ожидал.
А от Grin-G тем более............... :!:
Че то действительно нет оригинальности. Прослушал победителей если чесно не понравилось.
Вот так.......наверно по этому и обсуждения бурного нет......... :arrow:


Предлагаю прослушать других участников. Может выявишь что-то более достойное, если полного списка нет, могу выложить.
Аватара пользователя
MAX_T
Pro Member
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12 окт 2004
Откуда: Kaliningrad


Вернуться в Конкурс «Trance Invasion»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron