Конкурс «The World of Ambient» Внимание! Дисквалификация!

Здесь можно прочитать и прокомментировать последние новости раздела «Всё о FruityLoops» на MixGalaxy.ru.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, Vospi, SD, Hans Pfaal, Razorman

Конкурс «The World of Ambient» Внимание! Дисквалификация!

Непрочитанное сообщение techno » 04 май 2005, 16:27

Внимание!
Уважаемые конкурсанты!
Вот и оно - то, чего все так боялись - пришел день дисквалификации…
Треков с незаполненной информацией, как того требовали Правила, оказалось очень много.
Причем есть среди таких композиций вполне достойные произведения.
В связи со сложившейся ситуацией на конкурсе, и сложной политической обстановкой в Мире,
Жюри посовещавшись, приняло следующее решение.
- Все треки участников, у которых Project Info заполнен неправильно, или не заполнен совсем,
допустить к участию в конкурсе.
- Дисквалификацию треков, находящихся в разделе АMBIENT, и каким то образом не соответствующих
правилам конкурса, отменить.
- Это решение не распространяется на треки, присланные от одного автора,
то есть в конкурсе по - прежнему будет участвовать только один трек от одного автора, присланный первым.
Так как конкурс с подобной музыкой проводится на сайте в первый, но, возможно, не в последний раз,
и чтобы у всех участников была возможность поучаствовать в нем, мы решили отступиться от правил.

Теперь все конкурсные композиции, находящиеся в разделе АMBIENT, и собственно их талантливые авторы,
будут нетерпеливо ожидать оглашения результатов.

Но приём композиций на конкурс ещё продолжается, в соответствии с правилами.
С Уважением!
Жюри конкурса «The World of Ambient»
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Delacro-X » 05 май 2005, 16:39

То, что конкурс заканчивается это, конечно же, радует, не за горами подведение итогов, а там, «награждения» победителей…и снова обычная жизнь сайта…
Однако остается вопрос:
Почему «правила» конкурса (которые были обговорены заранее) изменяются Сейчас, и в конце конкурса??? Почему??? Я конечно же понимаю что судьи главные на конкурсе, но почему такая самодеятельность, почему это не обговорили с народом, со всеми, такое ощущение что «не сложная политическая обстановка в мире» и не «сложившейся ситуация на конкурсе» повлияло на такое решение, а какой-то определенный человек (во что не хочется верить)…
Я ни хочу не кого обвинить, но все это как-то странно…
Такой ситуации не было на «Trance Invasion»…

После всего сказанного, меня могут обвинить в чем угодно (я уже догадываюсь даже кто, наверняка он скоро появиться), но я лишь за то что бы соблюдались правила, правила созданы для всех, и зачем их нарушать? А уж тем более изменять в самый последний момент…

Спасибо за внимание…

P.S. ВСЕМ!!! Главное не победа, а участие…
Delacro-X
Junior Member
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение SD » 05 май 2005, 17:28

Delacro-X писал(а): Главное не победа, а участие…

Мы решили так. Потому что есть очень много хороших композиций с плохой инфой, которые не могут принимать участия..... а композиции очень достойные. Мне кажется, что хорошие эмбиент композиции вполне достойны того чтоб судья вернулся на сайт и посмотрел чья она. А именно для этого нужна инфа. Вот и всё. А вообще правила должны быть такими как стиль....
у BR - правила должны быть битыми, чоб колбасило....
у TI - строгие, чоб фильтровать.....
а у TWOA - меняющиеся, чоб на мозги действовало......... :lol:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16245
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Troshkin » 06 май 2005, 08:41

<<а у TWOA - меняющиеся, чоб на мозги действовало......... >>


Во во!

И что плохого в отмене дисквалификации? Не бойтесь конкуренции господа! :wink:
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 15 ноя 2004


Вернуться в Новости раздела «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru