Новые плагины - скажи своё мнение

Форум конкурса «Time of Pumping House», который проходил на MixGalaxy.ru летом 2005 г.<br>
<b>Итоги конкурса</b> смотрите <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/pump_house_res_main" target="_blank">здесь</a></noindex>.

Модераторы: fat, Yuri Prime

Новые плагины - скажи своё мнение

Непрочитанное сообщение D.J.Kolian » 05 май 2005, 02:39

Как вы думаете , каких плагинов не хватает в разделе Download он же список разрешеных плагинов ?
Аватара пользователя
D.J.Kolian
Модератор
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 сен 2003
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение DJ_VISOR » 05 май 2005, 20:10

Если честно то я в пампине вообще плагины (на инструментах) не использую, но к трансу я думаю можно было бы добавить Galaxy VST 1.x (х - не помню точную версию), там есть отличный прэсет для Тех-Транса :wink:
Аватара пользователя
DJ_VISOR
Full Member
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 окт 2004
Откуда: Челябинск

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 06 май 2005, 16:00

Waves, Ultrafunk, Dynasone(не обяз-но)...
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение NT_ZET » 08 май 2005, 10:17

Voxengo VST 8)
Аватара пользователя
NT_ZET
Full Member
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2005
Откуда: Владивосток

Непрочитанное сообщение D.J.Kolian » 12 май 2005, 16:10

NT_ZET писал(а):Voxengo VST 8)

А чем он может выделиться на общем плане .
Аватара пользователя
D.J.Kolian
Модератор
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 сен 2003
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 13 май 2005, 00:14

А чем он может выделиться на общем плане .




Voxengo EQ неплохой... но на самом деле ничем...
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение Andy D. One » 13 май 2005, 10:18

Я бы предложил Stenberg Hypersonic но вот его размер (170 метров) :?... Но было бы не плохо... так как я считаю что на нем самая лучшая trance lead (зовется она там trance floore lead) :surprised:
Аватара пользователя
Andy D. One
Full Member
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 апр 2005
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение D.J.Kolian » 13 май 2005, 14:08

Andy D. One писал(а):Я бы предложил Stenberg Hypersonic но вот его размер (170 метров) :?... Но было бы не плохо... так как я считаю что на нем самая лучшая trance lead (зовется она там trance floore lead) :surprised:

Я бы не стал скачивать 170 метров(со скоростью 5 килобит секунд)
из за каких то там trance lead
Аватара пользователя
D.J.Kolian
Модератор
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 сен 2003
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение NT_ZET » 13 май 2005, 15:08

D.J.Kolian писал(а):
NT_ZET писал(а):Voxengo VST 8)

А чем он может выделиться на общем плане .

Не он, а ОНИ: на сайте Петелиных про них пара статей есть.
Я сам уже давно юзаю шумодав Redunoise заместо куловского, теперь
вот еще скачал пару freeware с офф. сайта и ищу лекарства для остальных. Реверб, например, там реално рулит, ед. недостаток - жрет много.

Stenberg Hypersonic: 170м :surprised: - что туда напихали???!!!
Аватара пользователя
NT_ZET
Full Member
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2005
Откуда: Владивосток

Непрочитанное сообщение Andy D. One » 16 май 2005, 14:43

D.J.Kolian писал(а):Я бы не стал скачивать 170 метров(со скоростью 5 килобит секунд)
из за каких то там trance lead

И я бы не стал... Я диск купил с этим плугином! Но ведь у кого выделенка что не смогут скачать чтоли? Или Стрим? Я думаю надо выложить вещь хорошая! :)
NT_ZET - ты спроси чего там нет!
-----------------------------------------------------------------------------------------
Подключаемый модуль Hypersonic формата VST 2.0 и AU, созданный Steinberg совместно с компанией Wizoo, является программным аналогом синтезаторной рабочей станции. Он имеет 16-частную мультитембральность, полифонию до 1024 голосов, 1000 пресетных пэтчей (50 категорий, есть функция поиска звуков), 100 перфомансов, 70 наборов ударных, 2560 ячеек для пользовательских пэтчей и перфомансов, 64 редактируемых эффекта (40 алгоритмов), 32 выхода (режимы моно, стерео и квадро). Используются пять способов создания звуков: мультисемплы, моделирование аналогового синтеза, FM-синтез, таблично-волновой синтез, лупы, наборы ударных. Прилагаются более 400 мультисемплов в собственном формате (объем 260 Мб, соответствует 600 Мб обычного формата). Возможны совмещение в одном пэтче разных способов создания звуков, добавление новых типов синтеза и библиотек звуков посредством дополнительных модулей, для которых есть пять слотов.

Есть экранная MIDI-клавиатура (88 клавиш, динамическая, два колеса), шесть многофункциональных регуляторов (позволяют изменять несколько параметров одновременно, для каждого пэтча свои), аудио- и MIDI-микшеры, арпеджиатор. Возможны управление по MIDI в реальном времени, синхронизация LFO и эффектов с темпом песни. Собственная система оптимизации позволяет снизить загрузку процессора, занимаемый объем памяти и дискового пространства, время загрузки пэтчей и перфомансов.

Системные требования: Windows 2000/XP, процессор Pentium III 500 МГц или AMD K7 (рекомендуется P IV или Athlon 1 ГГц), 256 Мб RAM; MacOS X 10.2 или выше, процессор G3 500 МГц (рекомендуется G4), 256 Мб RAM.

Для виртуального инструмента Hypersonic выпущен бесплатный дополнительный модуль Wizoo GM-4, обеспечивающий совместимость с General MIDI. Есть 110 Мб семплов, 128 пэтчей, набор ударных.

Синтезатор US-1 Ultra Synth имеет три осциллятора с имитациями аналоговых форм волны (в том числе есть режим Multi Saw — семь пилообразных форм волны с регулировкой степени расстройки), функции синхронизации и унисона, мультирежимный фильтр (модуляция осциллятором, перегрузка), три генератора огибающей, три LFO, матрицу модуляции, секвенции для управления параметрами. Поддерживается таблично-волновой синтез, есть 44 таблицы с 64 формами волны каждая. Режим Expert предназначен для углубленного редактирования параметров. Прилагаются 256 пэтчей.

Модуль GP-2 Grand Pianos содержит две модели рояля. Каждая модель имеет три варианта, различающиеся объемом требуемой оперативной памяти. Возможна регулировка тембра и динамической характеристики, поддерживается ответный резонанс струн, в том числе при нажатии педали сустейна после клавиш.

Имитатор электромеханического органа NB-3 Tonewheel Organ имеет девять регистров, функцию имитации износа тоновых колес, регулируемые функции перкуссии и шума клавиш. Есть имитатор устройства вращения динамиков (может использоваться как эффект) с функциями ламповой перегрузки и изменения скорости вращения. Прилагаются 64 пэтча.
Аватара пользователя
Andy D. One
Full Member
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 апр 2005
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение D.J.Kolian » 17 май 2005, 03:16

:D
Конечно спасибо за отписание.
Но помоему ты его купил из за пресетов. :) .
А так не чего нового в нем нету.
А а фото не можешь выложить. :|
Аватара пользователя
D.J.Kolian
Модератор
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 сен 2003
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Andy D. One » 17 май 2005, 13:34

Ну вы парни совсем обленились... вот нет в поисковике ввести?
Ладно вот вам ссылка на инфу, это инет магазин так что там и купить можете цена 80 руБ.
ИНФА & КУПИТЬ
Фотка:
Изображение
Аватара пользователя
Andy D. One
Full Member
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 апр 2005
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение D.J.Kolian » 18 май 2005, 04:55

Andy D. One писал(а): 8)

Спасибо за картинку.
Но помоему это сэмплер.
Если я не ошибаюсь.
Аватара пользователя
D.J.Kolian
Модератор
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 сен 2003
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение NT_ZET » 18 май 2005, 12:38

Ды, рулезный, судя по всему, агрегат. 8) Себе такой поставлю. Пасиба за инфу, Andy D. One.
Аватара пользователя
NT_ZET
Full Member
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2005
Откуда: Владивосток

Непрочитанное сообщение E2 » 31 май 2005, 02:29

Andy D. One писал(а):я считаю что на нем самая лучшая trance lead (зовется она там trance floore lead)

Я думаю не лчшая , на мой взгляд самые темовые лиды для транса у Superwave'ов и мона добавить ещё и SoftPlug Adventus.
А на счёт Pumping'а я даже не знаю что предложить раве что Wave Arts Power Suite 4.06 если кто не знает это набор подключаемых модулей, который состоит из эквалайзера, компрессора и гейта TrackPlug и ревербератора MasterVerb (кстати он у меня есть если кому нужен могу залить на Webfile 8мегов) - вещь офигенная.
Аватара пользователя
E2
Junior Member
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 май 2005
Откуда: Калининградская обл.

Непрочитанное сообщение D.J.Kolian » 31 май 2005, 07:54

E2 писал(а): :arrow: .

Уже как неделю лежат по моей просьбе .
Вейвисы.
Вот
И вот еще один пакет очень хороший для Мастеринга.
Аватара пользователя
D.J.Kolian
Модератор
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 сен 2003
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение E2 » 01 июн 2005, 01:54

D.J.Kolian писал(а):Уже как неделю лежат по моей просьбе .
Вейвисы.

Коля ты на название внимательно посмотри и на размер и поймёш наверно, что это не тоже самое что лежит на МГ :!: .
Аватара пользователя
E2
Junior Member
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 май 2005
Откуда: Калининградская обл.

Непрочитанное сообщение D.J.Kolian » 01 июн 2005, 12:42

E2 писал(а):
D.J.Kolian писал(а):Уже как неделю лежат по моей просьбе .
Вейвисы.

Коля ты на название внимательно посмотри и на размер и поймёш наверно, что это не тоже самое что лежит на МГ :!: .

Ну да то что лежит на мг.
имееть еще 20 профисиональных плагинов :roll:
Аватара пользователя
D.J.Kolian
Модератор
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 сен 2003
Откуда: Хабаровск


Вернуться в Конкурс «Time of Pumping House»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron