Ну вот как всегда...

Обсуждаем программу Emagic Logic Audio.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, djnova, Promension, Monowood, XTC, 48 Parrots -- Presto

Ну вот как всегда...

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 22 май 2005, 19:58

Помогите пожалуйста! Вот решил себе поставить Лоджик. Скачал, поставил, запустил, хотел что-то послушать, но обнаружил, что звука нет. Ну ладно, полез в настройки поставить драйвер. Что-то поставил, предложили перезапустить программу. Перезапустил и после этого программа, вернее Винда выдает мне ошибку и программа закрывается. Ошибка появляется при инициализации PC AV: EASI DirectSound (direct show plugins initialisation). Если кто знает, что можно сделать, помогите. Кстати пробовал переустанавливать, но это ни к чему не привело.
Вот подпись ошибки:
AppName: logic platinum 5.5.1.exe AppVer: 5.5.1.588 ModName: unknown
ModVer: 0.0.0.0 Offset: 00000000
Винда у меня XP.
Потом попробовал в реестре покопаться. Покопался - удалил пару папок в software\emagic, Лоджик стал запускаться но при запуске выдает другую ошибку Another instance of FL Studio is already opened, хотя Фрукт у меня закрыт…
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 23 май 2005, 01:38

Все, не надо, нашел :invent:
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб


Вернуться в Всё о программе Logic Audio

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru