Общение с судьями о конкурсе.

Форум конкурса «Time of Pumping House», который проходил на MixGalaxy.ru летом 2005 г.<br>
<b>Итоги конкурса</b> смотрите <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/pump_house_res_main" target="_blank">здесь</a></noindex>.

Модераторы: fat, Yuri Prime

Непрочитанное сообщение D.J.Kolian » 13 апр 2005, 07:41

Да кстате , что у тебя то за комп ?
Аватара пользователя
D.J.Kolian
Модератор
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 сен 2003
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Project_ONE » 29 апр 2005, 07:20

Хе хе хе ... почитал о вашем конкурсе, и возник вопрос, вот вы судьи ... а какие у вас есть достижения чтобы судить других ?! :) т.е. в пинцыпе с какой стати люди должны вам присылать исходники своих треков ?! :)
Project_ONE
Full Member
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 01 окт 2004
Откуда: Russia / Germany

Непрочитанное сообщение D.J.Kolian » 30 апр 2005, 03:18

Project_ONE писал(а):Хе хе хе ... почитал о вашем конкурсе, и возник вопрос, вот вы судьи ... а какие у вас есть достижения чтобы судить других ?! :) т.е. в пинцыпе с какой стати люди должны вам присылать исходники своих треков ?! :)

Треки шлются не нам.
А на все общее обозрение.
На Мг в раздел Loop list
Во вторых мы не кого не застовляем
Аватара пользователя
D.J.Kolian
Модератор
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 сен 2003
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Project_ONE » 30 апр 2005, 19:01

Fatal_Project писал(а):2Project_ONE: эт наёб!

да и ***** с ними, нормальные люди всё равно здесь не тусуются, а давно работают с нормальными лейблами!


:))))

DJ_VISOR писал(а):Оценка будет вестись, исходя из личного опыта, знаний нюансов. Конечно, не всех будет устраивать оценка их микса ,но я думаю ни я, ни Коля, ни Скай при оценке не будут исходить из личных мотивов. О достижениях сказать много-го не могу, но уверяю , что почти на каждый микс постараюсь сделать детальный анонс, и если кого-то не будет устраивать мои замечания, с удовольствием, с ним подикуcтирую.


Во! Пасиб за ответ :) Хоть кто-то понял вопрос :)
Project_ONE
Full Member
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 01 окт 2004
Откуда: Russia / Germany

Непрочитанное сообщение Project_ONE » 04 май 2005, 03:17

Просто по мне так если проводить такие конкурсы, то с хорошими призами, например выпуски на известных компиляциях или виниле, ну или ротация на радио и так далее :) Я думаю это будет большим стимулом для начинающих и не только музыкантов :) А если конкурс где "исходя из собственного опыта", то это просто тотже луп-лист, только просто с отдельной темой в форуме :)
Project_ONE
Full Member
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 01 окт 2004
Откуда: Russia / Germany

Непрочитанное сообщение D.J.Kolian » 04 май 2005, 07:42

Project_ONE писал(а): то это просто тотже луп-лист, только просто с отдельной темой в форуме :)

Можно и так сказать :wink:
Аватара пользователя
D.J.Kolian
Модератор
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 сен 2003
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Dj Size » 30 май 2005, 00:42

Я ребят офигиваю,значит вы в жюри=)))Вот мне интересно если эти трэки после конкурса будут лежать в flp,я качну посморю,мне будет очень интересно мнение жюри к трэкам,кто как сморю начинал с EJay-плагиатская прога,кто то есчё с чего похуже.Тут уже должен комментировать трэки те люди,который уже не 1 ни 4 ни 6 лет работает с музыкой,тут нужен профессиональный человек.Вы пишите музыку по 2 года,ну это маленький срок оценивать что то насчёт музыки.Я неимею никаких притензий,но помоему это слишком=)))Я сам пишу 4 года,тоже начинал с FL,но большую часть пишу На Cubase SX,но я немогу сказать что я могу оценивать трэки,хотя разбираюсь в ней нормально.Так что посморю ваши комменты к трэкам.=)))Удачи
Dj Size
Newbie Member
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 май 2005
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение D.J.Kolian » 30 май 2005, 05:14

Dj Size писал(а): :arrow:

Ну конечно мы понимаем , что мы не отцы пампа.
Проведения конкурса это лучше чем не чего.
Аватара пользователя
D.J.Kolian
Модератор
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 сен 2003
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Dj Size » 31 май 2005, 06:14

D.J.Kolian писал(а):
Dj Size писал(а): :arrow:

Ну конечно мы понимаем , что мы не отцы пампа.
Проведения конкурса это лучше чем не чего.




Ну тут я неговорю именно про Памп,я имею ввиду музыку в целом,или же вы будете оценивать только памп?В принципе кто это сейчас читает я объявлю тоже своего рода конкурс,внештатный.

Если я лично найду хороший памп трэк длительностью не менее 5:30 минут,если в нем будет присутствовать хороший мастеринг(сразу скажу про компрессор незабывайте никогда)и сведение.Если там будет не только пампинговый басс и куча драм систем,а ещё и реально веселые памп мелодии,то этот трэк лично при моем участии будет отправлен в zvuk3000,может он там и понравиться людям таким как Dj Mart-хы просто я только его там знаю из zvuk 3000,до их лэйбла ноги недойдут,отправлю Dj Hitretz,Dj Jim!Это те люди от которых тащиться народ,играют пампинг.Куда потом пойдет этот трэк я незнаю,может на сборники пампа,может вообще в Jutonish'е оказаться,но обо всем авторы трэка сразу узнают.Если вы серьезно занялись музыкой,то после конкурса сделайте сведение или же в проге Vegas Sonic Foundry или же в Cubase или Nuendo.Удачи всем!По ходу дела может ещё что нить придумаю=) 8)
Dj Size
Newbie Member
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 май 2005
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение =SLIM= » 02 июн 2005, 02:43

Dj Size писал(а):Я ребят офигиваю,значит вы в жюри=)))Вот мне интересно если эти трэки после конкурса будут лежать в flp,я качну посморю,мне будет очень интересно мнение жюри к трэкам,кто как сморю начинал с EJay-плагиатская прога,кто то есчё с чего похуже.Тут уже должен комментировать трэки те люди,который уже не 1 ни 4 ни 6 лет работает с музыкой,тут нужен профессиональный человек.Вы пишите музыку по 2 года,ну это маленький срок оценивать что то насчёт музыки.Я неимею никаких притензий,но помоему это слишком=)))Я сам пишу 4 года,тоже начинал с FL,но большую часть пишу На Cubase SX,но я немогу сказать что я могу оценивать трэки,хотя разбираюсь в ней нормально.Так что посморю ваши комменты к трэкам.=)))Удачи


Мне кажеться ты не прав... :? Понимаешь, если человек научится быстро печатать на клавиатуре, это не значит, что он напишит "Евгения Онегина". И так же наоборот, человек, который написал "Евгения Онегина" (ну то есть Пушкин :D ), не обязательно быстро бацает по клаве.... Так и в музыке - не важно, сколько ты занимаешься музыкой, главное что у тебя в итоге получается :!:
Аватара пользователя
=SLIM=
Full Member
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 июн 2005
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение DJ_VISOR » 02 июн 2005, 10:24

2DJ Size:Я занимаюсь музыуой 3 года: :wink:

http://media.realmusic.ru/play/download ... 126609.mp3
Аватара пользователя
DJ_VISOR
Full Member
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 13 окт 2004
Откуда: Челябинск

Непрочитанное сообщение =SLIM= » 04 июн 2005, 03:23

DJ_VISOR писал(а):2DJ Size:Я занимаюсь музыуой 3 года: :wink:

http://media.realmusic.ru/play/download ... 126609.mp3



Скажу честно - МЕНЯ ВСТАВИЛО :surprised: - ну я же говорю, не важно сколько ты занимаешься музыкой - главное что получается... Можно до пенсии просидеть и ничего не сделать :D
Аватара пользователя
=SLIM=
Full Member
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 июн 2005
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение =SLIM= » 04 июн 2005, 03:28

Через несколько дней, кстати, ждите премьеры (моей естественно :) ).... На этот раз в Pumping'е. :roll:
Аватара пользователя
=SLIM=
Full Member
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 июн 2005
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение =SLIM= » 09 июн 2005, 23:23

СJ BLOW'у не жирно будет три трэка-то? Или так и можно?
Аватара пользователя
=SLIM=
Full Member
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 июн 2005
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение D.J.Kolian » 11 июл 2005, 05:50

=SLIM= писал(а):СJ BLOW'у не жирно будет три трэка-то? Или так и можно?

Да можно.
Всёравно я их снял с конкурса.
Я оставлю только хорошие треки :roll:
Аватара пользователя
D.J.Kolian
Модератор
 
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 01 сен 2003
Откуда: Хабаровск


Вернуться в Конкурс «Time of Pumping House»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru