Need help! Need file!

Обсуждение программы Propellerhead Reason: проблемы и их решение, технологии использования.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Need help! Need file!

Непрочитанное сообщение Mr.Sky » 20 июл 2005, 11:28

Помогите пожалуйста найти файл "reason 2 data.dat", из-за отсутствия которого reason все время просит вставить диск 3(насколько я понял, прочитав несколько форумов, проблема именно в этом файле. Если нет, наставте, plz, на путь истинный). Или подскажите алтервнативный вариант решения проблемы. У меня Reason 2.5. :blink:
Аватара пользователя
Mr.Sky
Newbie Member
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005

Непрочитанное сообщение Shishkin » 22 июл 2005, 16:42

напиши подробнее - как так получилось, работал ли до этого ризон? он у тебя вообще доинстален?
Аватара пользователя
Shishkin
Full Member
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 05 окт 2004

Непрочитанное сообщение Mr.Sky » 23 июл 2005, 22:22

Получилось так: Скачал три образа в формате .iso, С помощью программы Alckohol 120% Запустил первый и автоматически пошла установка, затем установка запросила второй диск, я запустил, проблем не было. Дальше запустил третий - все установилось. выскочило сообщение что программа успешно установлена.
Щелкаю на ярлыке идет загрузка программы, требует вставить диск 2, не знаю для чего, вставил (Опять же с помощью Alckohol 120% ), нормуль, требует вставить третий диск, вставляю и все! Стопор! Прога вроде не виснет, не вылетает, она не видит этот дис, не реагирует на него, просто ждет когда я вставлю диск 3. Вся проблема в принципе в этом, дальше прога не работает!
Читал на форумах, много кто жалуется на эту проблему, и все в одно горло твердили что нужен какой-то data файл, который забыли запихнуть туда разработчики. Если его скопировать в дирректорию все работает, Третий диск запускается, потом всавляешь серийник и... дальше дело техники.
Все вроде бы просто сам себе ответил, только вот файл этот нарыть не могу никак (шоб ему ..). Подсказите где его взять, или как можно извернуться без него, или по другому вообще. :blink:
Аватара пользователя
Mr.Sky
Newbie Member
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005

Непрочитанное сообщение Shishkin » 25 июл 2005, 13:28

да у мя такая же телега была :wink: я аж в техподдержку магаза (где покупал) мотался, а у них все оки... кароче, у меня тогда два CD было - обычный и резак, резак стоял на мастере, СД соответственно на слэйв. я инсталил его с СД, а при первой загрузке он обращается к устройству на мастере... еще кароче 8) : думаю тебе могут помочь такие варианты:
1 залей образы на болванки и проинсталь с главного :) сдпривода (если не один)
2 перед устонавкой образов отключи все СД-подобные устройства, чтобы ризон видел только виртуалСД
3 есть вроде лекарство чтобы ризон запускался без банков и сд, возможно он здесь поможет (Propellerhead Reason v2.5 NoCD crack by CooleR - хттп://anycracks.com/?crc_id=237253)

надеюсь чем-нибудь помог :)
Аватара пользователя
Shishkin
Full Member
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 05 окт 2004

Непрочитанное сообщение Mr.Sky » 28 июл 2005, 18:48

Неа, не получается, блин. Но всеравно спасибо большое.
С сидюками не получилось. Та же картина.
А кряr no cd интересный вариант, но архив битый, причем не только на этом серваке. я с разных качал. Везде файл по 766 kb и везде битый.
Может его по особому как то надо разархивировать?
А тебе он помог этот кряк?

Еще раз спаибо!
Аватара пользователя
Mr.Sky
Newbie Member
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005

Непрочитанное сообщение Shuttle » 02 авг 2005, 08:27

ДАй мыло я тебе пришля кряк на REASON 2.5 8)
Аватара пользователя
Shuttle
Full Member
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 окт 2004

Непрочитанное сообщение Mr.Sky » 02 авг 2005, 21:53

Shuttle
был бы очень признателен!
адрес почты: machoulsky@nm.ru
Аватара пользователя
Mr.Sky
Newbie Member
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005


Вернуться в Всё о Propellerhead Reason

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru
cron