Приём треков в Loops List возобновлён

Здесь можно прочитать и прокомментировать последние новости раздела «Всё о FruityLoops» на MixGalaxy.ru.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, Vospi, SD, Hans Pfaal, Razorman

Приём треков в Loops List возобновлён

Непрочитанное сообщение fat » 31 июл 2005, 01:01

Сегодня был возобновлён приём треков в "Loops List". Проблемы со свободным местом на сервере решены.
Аватара пользователя
fat
Администратор
 
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 10 фев 2002
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Donskoy » 31 июл 2005, 09:35

УРЯ! :) Спасибо вам :wink:
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Непрочитанное сообщение Donskoy » 12 авг 2005, 22:47

Хм...По-моему опять чё-то глючит...
Или просто люди ничё не присылают... :?
Нэ панятна... :|
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Непрочитанное сообщение Donskoy » 12 авг 2005, 23:08

Ан нет!!! Всё ништяк :surprised: Новая композа!
Извините за беспокойство :D (если сюда ваще кто-нить заходит...А то, как шизофреник сам с собой гутарю :lol: )
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Непрочитанное сообщение Vakum » 13 авг 2005, 19:01

DJ Fat писал(а):Сегодня был возобновлён приём треков в "Loops List". Проблемы со свободным местом на сервере решены.


У вас что есть рейтинг треков ? или вы от фанаря даете пространство под треки ?

www.vefilanna.nm.ru
Vakum
Newbie Member
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2004

Непрочитанное сообщение Donskoy » 13 авг 2005, 22:26

Хе, а какая разница-то, хде, да что, да как?..Главное, что можно своё творчество выносить на суд людей, да и их творчество послухать...Других посмотреть, да себя показать :P
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Непрочитанное сообщение Vakum » 13 авг 2005, 23:45

heetch писал(а):Хе, а какая разница-то, хде, да что, да как?..Главное, что можно своё творчество выносить на суд людей, да и их творчество послухать...Других посмотреть, да себя показать :P


О как :) А ты тут разместил свои трэки ?
Хочешь покажу продвинутый западный сервер где можно тоже прописаться и неплохо подняться, если конечно у тебя музон причятный на слух. Правда там бланки нужно заполнять на инглише.
Есль ещё вариант, где ты можешь получать бабки, за прослушивание твоих муз. То тоже на инглише, но там нужна небольшая абон оплата.

А кто мне подскажет что то за фигня в левых плугах типа слайера 2.
Прико в том что все пидали и рубильники фо вруктах не запоминаються (в смысле Ивэнтс). Это как-то настраивается или это дифект несовместимости ?
Vakum
Newbie Member
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2004

Непрочитанное сообщение Donskoy » 14 авг 2005, 19:13

Хе, ну, раз уж я тут пишу, благодарю админов за устранение неполадок, то уж наверное, я выкладываюсь здесь :) Я не думаю, что мои темы - супермегаультрахитовые, высшего качества и с прочими достоинствами...
Хотя, набери по поиску меня (если, конечно, не в лом...) - тогда и заценишь (Мне тока на руку - послушать мнение ещё одного человека...) Тока сразу скажу, я пишу НЕэлектронщину...

С галлом в слэйере ничем помочь не могу, извиняй...
:)
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки


Вернуться в Новости раздела «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru