Подключение других муз. приложений через ReWire

Обсуждение программы Propellerhead Reason: проблемы и их решение, технологии использования.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Подключение других муз. приложений через ReWire

Непрочитанное сообщение 7vad » 01 сен 2005, 06:06

Я слышал, что есть возможность пдключить другие муз. приложения (Fruity loops, cakewallk и др) через протокол ReWire.
Но как это сделать?
Подскажите.
заране спасибо.
.
.
7vad
Newbie Member
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 июл 2005
Откуда: Новоуральск

Непрочитанное сообщение Type » 22 сен 2005, 20:31

Очень просто. В FL создаешь канал для ReWire (Channels -> Add One -> ReWired). В client выбираеш Reason (к примеру). После этого запускаеш Reason. Теперь оба секвенсора синхронизированы, при этом управляющий - FL.
Type
Amateur Member
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 сен 2005

Непрочитанное сообщение xlight » 09 окт 2005, 19:23

а как тогда сделать так чтоби управляющей бил Reason, чтоби перетянуть вокал из фруктов туда?Rebirth у меня не откриваеться,и сразу видаеться ошибка "Rebirth not found.Could not load Rebirth engine.Make sure Rebirth is properly installed"Но вроде инсталация ризона прошла без проблем.Или Rebirth надо отдельно устанавливать и скачивать с нета?Я в риозне начиющий без особого опита,поеотму если чего неправльно сказано,уж извините:)
Если у кого-то есть предложения,или полезний совет насчет етой проблеми,заранее благодарна:)
Аватара пользователя
xlight
Newbie Member
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июн 2005

Непрочитанное сообщение dj_fizdui » 10 окт 2005, 00:29

а Ризон тока слэйвом подвешивается :(
Аватара пользователя
dj_fizdui
God Member
 
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 01 июн 2003
Откуда: Северодвинск

Непрочитанное сообщение xlight » 11 окт 2005, 00:34

ех била надежда...ну что делать,прийдеться так
спасибо за инфо все таки:)
Аватара пользователя
xlight
Newbie Member
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июн 2005


Вернуться в Всё о Propellerhead Reason

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru