Мировая проблема каждого в Loops List

Обсуждаем проекты раздела «Всё о FruityLoops»: Loops List, Конкурсы, Fruity TOP, Hall of Fame и др. Выявленные ошибки и проблемы при работе с сайтом.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Мировая проблема каждого в Loops List

Непрочитанное сообщение TechnoStyle » 06 сен 2005, 17:26

Здравствуйте, я RESPECT(бывший TechnoStyle). Разговор пойдет о том, что всем так или иначе очень важно. Дело в том, что мы, выкладывая наши трэки на сайт в раздел Loops List, наши работы, на которые уходит достаточно времени, ждем небольшой отдачи от слушателей, а именно оценок и комментариев. У меня такая ситуация, что я выложил свою композицию, на мой взгляд очень хорошую, а в отдачу ничего не получил. Колличество загрузок растет, на данный момент их более 80, и ни одного комментария и оценки. Давайте будем солидарными, призываю всех оставлять комментарии. Обращаюсь ко всем, кто скачал мою песню - Benny Hit My Hart, Зайдите и оставте коммент, и всем желающим так же скачать и получить удовольствие от трэка http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/loo ... e&id=12763
ВСЕМ RESPECT !!!
TechnoStyle
Amateur Member
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 апр 2005
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение techno » 06 сен 2005, 17:31

тема сразу же переезжает в "Обсуждение сайта и проектов «Всё о FruityLoops»"
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение QLORD » 06 сен 2005, 18:15

Да, без личных страничек авторов (что возможно только при введении регистрации) это проблемма, и единственный выход, это создание нового раздела "Анонсирование композиций ЛЛ"
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение InВерс » 07 сен 2005, 11:59

Наверное, тем кто качает или нехочется отписываться, или нечего сказать, ввиду неопытности... )
Аватара пользователя
InВерс
Full Member
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 дек 2004

Непрочитанное сообщение Roland Hyper » 07 сен 2005, 15:43

Я тоже не понимаю людей на этом сайте. Лично я качаю к сожалению редко (денег мало), но каждую скачаную тему комментирую. И всем советую. Иначе на хрена качать???
Аватара пользователя
Roland Hyper
Full Member
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 авг 2005
Откуда: Благовещенск

Непрочитанное сообщение ASTe-X » 07 сен 2005, 20:13

Надо разделить коментаторов по стилям.
Я например коментировал бы (и скачивал) все темы в стиле Евроденс. Однако нет такого в стилях. Люди коментируют тот стиль который им ближе к телу.
А когда скачиваешь один стиль, а на самом деле - другой, то интерес пропадает.
Выод - надо стили расширять.
Аватара пользователя
ASTe-X
Newbie Member
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июн 2002


Вернуться в Обсуждение сайта и проектов «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru