Когда будет конкурс в стиле Drum'n'Bass

Обсуждаем проекты раздела «Всё о FruityLoops»: Loops List, Конкурсы, Fruity TOP, Hall of Fame и др. Выявленные ошибки и проблемы при работе с сайтом.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, Promension

Кто за то чтобы провести конкурс в стиле Drum'n'Bass ?

Опрос закончился 01 окт 2005, 10:37

Я только ЗА!!!
5
63%
Я категорически против!!!
3
38%
 
Всего голосов : 8

Когда будет конкурс в стиле Drum'n'Bass

Непрочитанное сообщение DreamMaker » 15 сен 2005, 10:37

Drum and Bass-это самый сложный стиль в музыке,в нём используються все нововведения в плане технологий по обработке звука,также используютсья на всю катушку все знания физики звука,в общем для того чтобы писать Drum нужно знать всё-ё-ё-ё!!!По этому я считаю,что устроив конкурс в стиле D&B можно будет оценить уровень знаний наших музыкантов и сделать выводы в каких областях наш музыкант больше всего хромает.В дальнейшем желательно было бы разместить на вашем сайте всю недостающую информацию и знания для музыкантов,что бы они смогли реально поднять свой уровень .Например в области Мастеринга музыканты не знают практически ничего ,а это наверно самая главная и основная область особенно в электронной музыке.Да у нас в принципе в России практически никто и не умеет мастерить на очень высоком профессиональном уровне.Я считаю что для того чтобы человек начал писать музыку на профессиональном уровне он должен получить тонны знаний, но где их взять вот в чём вопрос?!?!?!

P.S.:Drum and Bass Forever!!!
DreamMaker
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2005
Откуда: Rostov-on-Don

Непрочитанное сообщение techno » 15 сен 2005, 23:04

Всё!
Хватит!
Тема переезжает туда. где ей и место!
в Обсуждение сайта и проектов «Всё о FruityLoops»
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение cdx2002 » 15 сен 2005, 23:11

techno...............и что?????????????????
Какой ................................... извеняюсь за мой Русский!!!!!!!!!???????????77
Аватара пользователя
cdx2002
Full Member
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 июл 2005
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение techno » 15 сен 2005, 23:14

cdx2002
есть ко мне вопросы?
Всё в личку, пожалуйста!
:)
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Smithb » 15 сен 2005, 23:37

Drum`n`Bass and BreakBeat конкурс будет, когда я договорюсь с Фатом и наберу нормальную команду судей...

Эээ
Куда все месажи подевались?
Аватара пользователя
Smithb
intelligent vibes unit
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 17 ноя 2003
Откуда: subмосковье

Непрочитанное сообщение techno » 16 сен 2005, 00:10

Smithb
Пришлось всё начинать сначала...
Прошу прощения, если вместе с мусором слетели и сообщения по теме...
:)
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Roland Hyper » 18 сен 2005, 07:06

"Drum and Bass-это самый сложный стиль в музыке,в нём используються все нововведения в плане технологий по обработке звука,также используютсья на всю катушку все знания физики звука"

Чушь. Это не самый сложный стиль. Нет сложных или простых стилей, есть умение в них работать и неумение.
В любом стиле все знания используются на всю катушку.
Попсу я врасчёт не беру. Но я давно заметил что мне кажется что много известных тем в принципе простые, но вот попробуй сам такое сделай. То что тема простая, это только кажется. Даже над попсой придётся до хера париться.
Аватара пользователя
Roland Hyper
Full Member
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 05 авг 2005
Откуда: Благовещенск


Вернуться в Обсуждение сайта и проектов «Всё о FruityLoops»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru