Здесь можно прочитать и прокомментировать последние новости раздела «Всё о FruityLoops» на MixGalaxy.ru.
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, Vospi, SD, Hans Pfaal, Razorman
Roland Hyper » 24 сен 2005, 07:34
WASP XT... по сравнению c WASP 2 (VST), ничего нового в нём не появилось. За то убрали эффект-панель
Ну про остальные вообще промолчу. Очень надеюсь что в 6 фрукте таких маркетинговых ходов будет поменьше.
Быстрей бы уже вышел

-

Roland Hyper
- Full Member
-
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 05 авг 2005
- Откуда: Благовещенск
-
xuMuk » 24 сен 2005, 16:32
Сии чудо - плагины появились уже неделю как. 8)
-
xuMuk
- God Member
-
- Сообщения: 2607
- Зарегистрирован: 08 май 2005
- Откуда: msk
Roland Hyper » 24 сен 2005, 17:31
Посмотрел версии SimSynth’a. Дооолго смеялся. Судите сами:
Sim Synth old: v 1.1.3.1
Sim Synth new: v 1.1.3.2
:blink: Чё тут тестировать??? Бета-версию выпустили, придурков делают из нас.

-

Roland Hyper
- Full Member
-
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 05 авг 2005
- Откуда: Благовещенск
-
popka » 24 сен 2005, 22:30
Сии чудо - плагины появились уже неделю как.
Вообще то они появились еще в начале лета, и зачем было шарить их сейчас - для меня загадка.
-
popka
- Junior Member
-
- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 04 янв 2004
Вернуться в Новости раздела «Всё о FruityLoops»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0