Топик радостных приобретений :)

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение QLORD » 01 сен 2006, 18:49

Искренне за тебя рад Блондин! Всё к тому и шло :D
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение inside » 01 сен 2006, 18:56

...спасибо, QLORD.
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Silenter » 01 сен 2006, 18:57

Купил себе рваные джинсы....Счастлив безмерно))))

А я что-то не хочу их покупать. Вроде и красиво, но как подумаешь, что отдаёшь бабки за рваные. :surprised:
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение techno » 01 сен 2006, 18:58

Silenter
поменьше бы писал чего попало :wink:
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 01 сен 2006, 20:38

Blondin писал(а):...после месячной опупеи, наконец то пришел мне В-Синт ЧЕ (XT) :lol:
...включил, два патча проиграл в наушниках ...и выключил - страшновато.

...распечатал мануальчег на русском толщиной сантиметров 5 - почитайую на ночь:) ...тогда на подольше включу:)

...так что я обжелезячился:)


Может вопрос не коректен...Дорогая?
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы

Непрочитанное сообщение CEO » 01 сен 2006, 22:38

Blondin писал(а):...после месячной опупеи, наконец то пришел мне В-Синт ЧЕ (XT) :lol:


С приобретением! :invent:

...ждем твоих наработок на этом агрегате=)
Аватара пользователя
CEO
Senior Member
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 10 авг 2005
Откуда: polluted megapolis...

Непрочитанное сообщение Silenter » 01 сен 2006, 23:00

techno :arrow: Пишу не всё что попало, а как есть на самом деле.
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение SD » 01 сен 2006, 23:25

...после месячной опупеи, наконец то пришел мне В-Синт ЧЕ (XT)


дык он же цифровой 8)

я бы раритет какой аналоговый поискал 8)

хотя, главное, чтоб на творчестве отразилось, в лучшую сторону, чего я от фсей души и желаю :wink:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение lex » 02 сен 2006, 08:51

Blondin писал(а):...после месячной опупеи, наконец то пришел мне В-Синт ЧЕ (XT) :lol:
...включил, два патча проиграл в наушниках ...и выключил - страшновато.

...распечатал мануальчег на русском толщиной сантиметров 5 - почитайую на ночь:) ...тогда на подольше включу:)

...так что я обжелезячился:)


Ну нифигасе Блондиныч :surprised: Йа в реальном шоке :o Никагда бы не подумал,что ты купишь такую тачку.
Дааааа...серьезно ты попал на музыку :!:
Я игрался с ней .Ну очень крутая штука.Завидуююю. :sick:
Пойду вотки выпью чтоб полегчало.
Жду музыку твою сссрочччно.
Все у Цыхры спрашивай,он чувак толковый...
Зависон месяцев на 7мь гарантирую.Мануалы,крутилки,патчи,эксперементы....
Вощем ПОЗДРАВЛЯЮ :invent:

Где вотка? А вот налил...

Уже выпил(не вру)

Забудь на долгое время встюхи.

Уважаю.Молодца!
Аватара пользователя
lex
God Member
 
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 24 июл 2003
Откуда: Canada/USA

Непрочитанное сообщение Knell » 02 сен 2006, 09:57

Тажи ни слышал а таком, тажи прропустил... :blink:
Старею млин... :(
Аватара пользователя
Knell
Pro Member
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 июл 2005
Откуда: Volgograd

Непрочитанное сообщение Knell » 02 сен 2006, 10:02

А ф деньгАх, скоко ж??
Аватара пользователя
Knell
Pro Member
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 июл 2005
Откуда: Volgograd

Непрочитанное сообщение inside » 02 сен 2006, 16:38

CEO, Serg-redhole, lex - спасибо, ребзя:)

...Serg-redhole, ну да цифровой ...пока пусть так будИт (выбирал не с кондачка, плюсы-минусы взвешивал, подбирал под себя).

...lex, ...чего попал на музыку?:) ...никакого надрыва, просто в отпуск никуда не поехал, всеравно бы спустил на ерунду (в отпуске то:)
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Art.Love » 02 сен 2006, 16:50

приобрел бессоницу! радостно аж глаза слипаются :D
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение VAD » 02 сен 2006, 21:39

Блондин, поздравляю!!!!

Лекс, а Цыхру откуда знаешь?
Вечна только музыка.
Аватара пользователя
VAD
Модератор
 
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 20 янв 2004
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение lex » 03 сен 2006, 03:03

2 Вад

Так на сайт его захожу иногда и РММ. Там и узнал :D

Музкмейкирский интрнет тесный...Толковых сайтов мало.

Вот и бегаешь туда сюда :P
Аватара пользователя
lex
God Member
 
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 24 июл 2003
Откуда: Canada/USA

Непрочитанное сообщение inside » 03 сен 2006, 08:59

Art, Вад, спасиб

Изображение

...вот так примерно это все устроилось (превьюха ...лень делать хорошую съемку с постановкой света:)


...вчерась уже поиграл на нем со своих клавиш ...идет все мухой через нуендо без задержки ...и там и там через юэсби ...дрова встали без приключений ...осталось только по цифре скомутать ...выбираю по каоксиалу, или по оптике ...х.з какие провода покупать
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Larg Tradium » 03 сен 2006, 11:18

Красиво прям под мониторчик....встал..
Клавишки вниз...... :)
Аватара пользователя
Larg Tradium
Social animal
 
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 05 фев 2006
Откуда: Люберцы

Непрочитанное сообщение Playton » 03 сен 2006, 12:18

ХЗ вчерася как раз мне парили, что оптика круче, типа, ВООБЩЕ никаких помех, они типа все мимокарты пролетают...

Где правда, люди!?
Playton
God Member
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 30 ноя 2005
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение TR808 » 04 сен 2006, 19:51

Blondin писал(а):...после месячной опупеи, наконец то пришел мне В-Синт ЧЕ (XT) :lol:

Однажды я в музторге поигрался с в-синтом немножко, чото он меня особо не впечатлил. Может, до хороших пресетов не долистал )))
Аватара пользователя
TR808
God Member
 
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 13 мар 2005

Непрочитанное сообщение techno » 04 сен 2006, 20:48

DJ Griffon писал(а):Где правда, люди!?

в цифре...
а оптика, коаксиал...
Да хоть по шлангу резиновому...
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru