
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
Купил себе рваные джинсы....Счастлив безмерно))))

Blondin писал(а):...после месячной опупеи, наконец то пришел мне В-Синт ЧЕ (XT)
...включил, два патча проиграл в наушниках ...и выключил - страшновато.
...распечатал мануальчег на русском толщиной сантиметров 5 - почитайую на ночь:) ...тогда на подольше включу:)
...так что я обжелезячился:)
Blondin писал(а):...после месячной опупеи, наконец то пришел мне В-Синт ЧЕ (XT)
...после месячной опупеи, наконец то пришел мне В-Синт ЧЕ (XT)

Blondin писал(а):...после месячной опупеи, наконец то пришел мне В-Синт ЧЕ (XT)
...включил, два патча проиграл в наушниках ...и выключил - страшновато.
...распечатал мануальчег на русском толщиной сантиметров 5 - почитайую на ночь:) ...тогда на подольше включу:)
...так что я обжелезячился:)
Никагда бы не подумал,что ты купишь такую тачку.




Blondin писал(а):...после месячной опупеи, наконец то пришел мне В-Синт ЧЕ (XT)
DJ Griffon писал(а):Где правда, люди!?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3