
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova


=DRiNK= писал(а):оппа! так еще бывают батарейки в ручках?
=DRiNK= писал(а):как часто ты меняешь батарейку типа ААА?

inside писал(а):Покупай Wacom Bamboo Fun Small (A6)- и всё.

inside писал(а):А пока можно посмотреть ролик.
inside писал(а):Такой у вас стоит 185 у.е. / 1517 грн.
inside писал(а):Gerdes писал(а):осталось узнать, настолько ли тухлую продукцию выпускает Джениус.
Довольно таки тухлую. Во первых дебильная конструкция ручки. В ручку нужно сувать батарейку- а это полный трындец. Да и не устойчиво считывает сигнал с планшета, вобщем баловство.
techno=DRiNK= писал(а):А если у меня широкоформатный моник? обязательно подбирать wide планшет?
:?SergZX писал(а):но ещё ж надо кучу софта под все эти навороты, а в винде поди и нет таких приложений под мультитач?
=DRiNK= писал(а):А если у меня широкоформатный моник? обязательно подбирать wide планшет?
techno
technoСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0