Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
Ну, эт лирика.
Старый завет был позаимствован из иудаизма, который у них называется Тонах. Новый завет иудаизм боговдохновенной не считает.оказывается библия дополнялась и первоначальный вариант был не такой, как сейчас

spend писал(а):Но быть религиозным, ходить в церковь - всегда было не моим, не вижу связи и смысла.
spend писал(а):А где его надо искать?

Я пробовал ходить в церковь. Сначала мне казалось, что это надо. Но я всегда чувствовал себя там неуютно. Приходишь, а внутри всё как-то ёрзает.
Ад тут, на земле.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2