Топик радостных приобретений :)

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение techno » 13 окт 2006, 21:26

гитара :wink:
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 13 окт 2006, 21:58

Аааа, Ебанез :lol: :lol: :lol: Знаю такую
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение QLORD » 13 окт 2006, 22:44

Давайте Хардстайлера забаним чуууууть, чуть :) На маляпусеньку :D И заставим сменить аватар, а то заипало :roll:
Хардстайлер, чё скажешь? Изображение
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение dj_fizdui » 13 окт 2006, 23:50

:lol: уже нашёл первый баг ,, решил взглянуть на ентот фишмановский пъезосъёмниек ,, обнаружил что он как то мало под первую заходит,,, подсунул поближе ,, верха заиграли звонче
Аватара пользователя
dj_fizdui
God Member
 
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 01 июн 2003
Откуда: Северодвинск

Непрочитанное сообщение Балевар » 13 окт 2006, 23:59

а у меня крамер. такая чувствительность звучков. и флойд роуз на нем настоящий. :o
Аватара пользователя
Балевар
Full Member
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 окт 2006

Непрочитанное сообщение Donskoy » 14 окт 2006, 12:21

Балевар писал(а):и флойд роуз на нем настоящий. :o
ОФР? :)
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Непрочитанное сообщение Балевар » 14 окт 2006, 14:55

heetch писал(а):
Балевар писал(а):и флойд роуз на нем настоящий. :o
ОФР? :)
:? ?
Аватара пользователя
Балевар
Full Member
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 окт 2006

Непрочитанное сообщение Donskoy » 14 окт 2006, 15:02

В смысле, "настоящий"? "Ориджинал Флойд Роуз", то есть? :)
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Непрочитанное сообщение Балевар » 14 окт 2006, 16:31

heetch писал(а):В смысле, "настоящий"? "Ориджинал Флойд Роуз", то есть? :)
Да оригинал. В Москве брал. :o
Аватара пользователя
Балевар
Full Member
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 окт 2006

Непрочитанное сообщение Selector » 20 окт 2006, 15:16

седня приобрел моник 19" Eizo FlexScan L768...

Изображение

доволен как стадо удавов...)))

вот тока теперь вопрос встал: как на столе уместить два мона...)))
Аватара пользователя
Selector
Senior Member
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 апр 2003
Откуда: C://WinXP/Planets/Earth/Russia/SPb.city

Непрочитанное сообщение Stanbreaker » 20 окт 2006, 15:27

Selector писал(а):седня приобрел моник 19" Eizo FlexScan L768...

Поздравляю. :)
Selector писал(а):вот тока теперь вопрос встал: как на столе уместить два мона...)))

Купить акустические стойки... Раскидать "моники" метра на 1.5... буш вообще счастлив(моны заиграют) и телики встанут нормально. =)))
Аватара пользователя
Stanbreaker
God Member
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 10 мар 2003
Откуда: Saint-Petersburg

Непрочитанное сообщение Selector » 20 окт 2006, 15:42

думаю не стойки брать. а кронштейны под мониторы на стену присобачить...
Аватара пользователя
Selector
Senior Member
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 апр 2003
Откуда: C://WinXP/Planets/Earth/Russia/SPb.city

Непрочитанное сообщение dj bars » 26 окт 2006, 12:58

Ну фсе, первый шаг к железу сделан :roll:
Купил миди клаву со встроеным аналоговым синтом Novation X-Station 25
Эх, теперь бы вечера дождаться :roll:
Вот она конфетка:
http://media-pc.ru/?action=sel_pos&pos=40258&kat=56
описалово тут:
http://www.show-master.ru/art/?id_article=206
Аватара пользователя
dj bars
God Member
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 23 июн 2006
Откуда: Moscow sity

Непрочитанное сообщение techno » 26 окт 2006, 14:48

Selector писал(а):думаю не стойки брать. а кронштейны под мониторы на стену присобачить...

Гыы...
А я вот, как раз после покупки монитора (см выше), установил енти вот конструкции...
теперь колонки у меня на кронштейнах, зашибися! :roll:
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение lex » 26 окт 2006, 15:01

dj bars писал(а):Ну фсе, первый шаг к железу сделан :roll:
Купил миди клаву со встроеным аналоговым синтом Novation X-Station 25
Эх, теперь бы вечера дождаться :roll:
Вот она конфетка:
http://media-pc.ru/?action=sel_pos&pos=40258&kat=56
описалово тут:
http://www.show-master.ru/art/?id_article=206

Молодчага!


Поздравляю :invent:
Аватара пользователя
lex
God Member
 
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 24 июл 2003
Откуда: Canada/USA

Непрочитанное сообщение Selector » 26 окт 2006, 15:42

techno писал(а):А я вот, как раз после покупки монитора (см выше), установил енти вот конструкции...
теперь колонки у меня на кронштейнах, зашибися! :roll:


если не секрет, по чем и где купил кронштейны???
Аватара пользователя
Selector
Senior Member
 
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 апр 2003
Откуда: C://WinXP/Planets/Earth/Russia/SPb.city

Непрочитанное сообщение Stanbreaker » 26 окт 2006, 16:36

techno писал(а):Гыы...
А я вот, как раз после покупки монитора (см выше), установил енти вот конструкции...

Не доверчиво отношусь к такой кострукции... да и стенки портить. ))
Аватара пользователя
Stanbreaker
God Member
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 10 мар 2003
Откуда: Saint-Petersburg

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 26 окт 2006, 16:47

А кроншейны не будут близко к стенке??? :? Типа низя же када близко :)
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение Su » 26 окт 2006, 17:04

хорошего в этом нет конечно.. главнее чтобы задняя стена была дальше от слушателя чем мониторы до него..

а приемлимый мониторинг в таких условиях все равно не получить.. куда не ставь..

все равно "на ощупь" работать..
Аватара пользователя
Su
God Member
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 06 сен 2006

Непрочитанное сообщение Silenter » 26 окт 2006, 17:31

Изображение
....................../\
.......................|
Я бы, лучше взял обычную midi-клавиатуру, нежели гибрид с 2-мя октавами. Хотя кому как удобнее... :)
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru