Влияние ждругйо на человека и его место в обществе.

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение spend » 17 мар 2008, 00:52

Carnage писал(а):
Gipa писал(а):И вот, я благополучно вернулся к вам, коллеги! :gigi:
надо было ещё кого-нибудь с собой привести, Ждругйо нуждаются в мастерах! Совсем скоро многие будут Ждругйо и все они будут покупать наш ТКР, мы скуём капитал! Механизм запущен, обратного пути нет, всё идёт по плану!


вот, привезли только сегодня..знакомтесь, коллеги...типичный одержимый капиталом...причём хочет заработать его на другий, так называемых мастерах ждругйо...не исключено, что эти мастера являются частью его я, это мы выясним в последующих беседах...
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Carnage » 17 мар 2008, 00:59

spend писал(а):
вот, привезли только сегодня..знакомтесь, коллеги...
простите а что меня куда-то возили? почему мне никто об этом не сообщил?
Аватара пользователя
Carnage
Senior Member
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 21 авг 2007

Непрочитанное сообщение Carnage » 17 мар 2008, 01:08

г-н Бубенштольц писал(а):Извиняюсь...

А удалять надо какие-то определённые участки мозга, или без разницы?

Я про обезьянок
Бубенштольц, хорошие новости в теме под названием: "чем должен был..." тебя ждёт Чебурашка(уже даже это не удивляет), поимпровезируй на нём
Аватара пользователя
Carnage
Senior Member
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 21 авг 2007

Непрочитанное сообщение spend » 17 мар 2008, 01:16

Carnage писал(а):
spend писал(а):
вот, привезли только сегодня..знакомтесь, коллеги...
простите а что меня куда-то возили? почему мне никто об этом не сообщил?


причём с редкими симптомами сознательного отрицания или не понимания реальности...
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Carnage » 17 мар 2008, 01:29

spend писал(а):вот, привезли только сегодня..знакомтесь, коллеги...типичный одержимый капиталом...причём хочет заработать его...
Спэнд до сих пор не замечает как попал под влияние Ждруйго, как крепко он завяз в рядах юзеров ТКР
Аватара пользователя
Carnage
Senior Member
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 21 авг 2007

Непрочитанное сообщение spend » 17 мар 2008, 02:07

Carnage писал(а):
spend писал(а):вот, привезли только сегодня..знакомтесь, коллеги...типичный одержимый капиталом...причём хочет заработать его...
Спэнд до сих пор не замечает как попал под влияние Ждруйго, как крепко он завяз в рядах юзеров ТКР


типичные симптомы...пациенту начинает казаться, что его не просто не понимают, а что все вокруг больны и он один здоров...ну чтож, коллеги, будем лечить...
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Cubic » 17 мар 2008, 02:11

Я умею конвертировать mp3 в flp.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Gipa » 17 мар 2008, 02:23

Cubic писал(а):Я умею конвертировать mp3 в flp.


Влияние ждругйо?
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение VAD » 17 мар 2008, 02:24

Cubic писал(а):Я умею конвертировать mp3 в flp.

.....................................................................................
Вечна только музыка.
Аватара пользователя
VAD
Модератор
 
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 20 янв 2004
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Deeman. » 17 мар 2008, 02:25

Gipa писал(а):
Cubic писал(а):Я умею конвертировать mp3 в flp.


Влияние ждругйо?

Вообще-то это обратный процесс. Что-то вроде разждругйевания.
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение spend » 17 мар 2008, 03:18

это называется регресс...эволюция протекает по этапам...сначала человек учится создавать флп, потом он начинает переводить его в мп3 и слушать н других плеерах, а потом переводит в вав - это верх эволюции...людям, переводящим мп3 в флп, свойственно размножение личности и настойчивые мании различного рода...так же возможно присутствие фобий...в данном случае ждругйо, как процесс и результат, воспринимается зеркально...
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Carnage » 17 мар 2008, 04:11

spend писал(а):типичные симптомы...пациенту начинает казаться, что все вокруг больны а он один здоров...
Вот вот Спенд, заметь у тебя такие-же симптомы! :-) все мы завязли по уши в Ждругйо
Последний раз редактировалось Carnage 17 мар 2008, 04:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Carnage
Senior Member
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 21 авг 2007

Непрочитанное сообщение Carnage » 17 мар 2008, 04:19

Cubic писал(а):Я умею конвертировать mp3 в flp.
как далеко можно зайти спомощью Ждругйо

Вообще-то это обратный процесс. Что-то вроде разждругйевания.
нет нет, разждругйевания не может быть, это просто одна из ступеней Ждругйо.
Аватара пользователя
Carnage
Senior Member
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 21 авг 2007

Непрочитанное сообщение Carnage » 17 мар 2008, 04:27

33 СТУПЕНИ ЖДРУГЙО
Аватара пользователя
Carnage
Senior Member
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 21 авг 2007

Непрочитанное сообщение Playton » 17 мар 2008, 06:23

Скорее семь кругов.
Playton
God Member
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 30 ноя 2005
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение spend » 17 мар 2008, 09:29

интересный случай, коллеги: пациент пытается внушить, что больны все и даже он...начинает самостоятельно делить ждругйо на стадии, относя различных людей к разным стадиям, тем самы производя градацию людей...
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Паровозик-облачко » 18 мар 2008, 10:45

Если здесь есть ценители "Южного парка", то они наверняка помнят серию, где говорили много раз слово г**но. Там ещё внизу экрана счётчик такой был, который считал, сколько раз это слово произнесли... Как мне установить такой же счётчик, только на слово ждругйо? Какой мне выбрать комп, чтоб счётчик работал нормально?

Помогите плз! Очень надо! Заранее спасибо!
Паровозик-облачко
a.k.a. г-н Бубенштольц
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 21 фев 2007

Непрочитанное сообщение DJ Densky » 18 мар 2008, 10:50

Дык нада купить спец-прибор...
С маленькой кнопочкой,который показывает сколько раз нажали на эту кнопочку... Я незнаю как он называецо... :|
Аватара пользователя
DJ Densky
Бакалавр
 
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 07 июл 2006
Откуда: Сахалин

Непрочитанное сообщение Паровозик-облачко » 18 мар 2008, 10:54

Нифига! Там никто не нажимал. Они там просто говорили... А как скажут г**но, так там цыфра сама, раз..., и поменялася.
Паровозик-облачко
a.k.a. г-н Бубенштольц
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 21 фев 2007

Непрочитанное сообщение DJ Densky » 18 мар 2008, 11:03

А... Ну эт нада к Кубику обращаться... Он должен знать про такие штучки...

Это как с телефонами,спец.машинки слушают и реагируют на определённые слова... :roll:
Аватара пользователя
DJ Densky
Бакалавр
 
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 07 июл 2006
Откуда: Сахалин

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru