Carnage писал(а):надо было ещё кого-нибудь с собой привести, Ждругйо нуждаются в мастерах! Совсем скоро многие будут Ждругйо и все они будут покупать наш ТКР, мы скуём капитал! Механизм запущен, обратного пути нет, всё идёт по плану!Gipa писал(а):И вот, я благополучно вернулся к вам, коллеги! :gigi:
вот, привезли только сегодня..знакомтесь, коллеги...типичный одержимый капиталом...причём хочет заработать его на другий, так называемых мастерах ждругйо...не исключено, что эти мастера являются частью его я, это мы выясним в последующих беседах...
techno
все мы завязли по уши в Ждругйо