Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova


Гипину концовку с началом СД соединить.
Гипа, справишься?

POKRISHKA писал(а):Ну так те, кто выбыл - их просто в конец стэка или они выбыли?
Siberian Son писал(а):POKRISHKA писал(а):Ну так те, кто выбыл - их просто в конец стэка или они выбыли?
Всё, ждать уже нет сил!
spend писал(а):Согласен. Уже не терпится послушать итог! :invent:
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0