Играем в 160 бпм.

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение Gipa » 21 дек 2010, 22:12

принял.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение SD » 21 дек 2010, 22:45

Надо было Гипу к нам, а то у нас пока 2 трека.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Toadcop » 21 дек 2010, 22:46

тут у многих не вяжетса аптемпа =О
Аватара пользователя
Toadcop
God Member
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 17 май 2009

Непрочитанное сообщение Gipa » 22 дек 2010, 00:50

ололо... это Плэйтон отчебучил??? :lol:
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение Toadcop » 22 дек 2010, 01:51

надо было тоадсора к вам m-|
Аватара пользователя
Toadcop
God Member
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 17 май 2009

Непрочитанное сообщение IGRiK » 22 дек 2010, 06:31

Да там Playton дал дрозда :lol:
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение Sibson » 22 дек 2010, 08:03

В общем так. Сёдня художник передаёт Ирвину (передаёт Ирвину?).

Затем Ирвин дописывает. И кто-то должен будет смиксовать два сета.

Вопрос дня: кто же это будет?
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение arkdzo » 22 дек 2010, 09:49

techno !!!! :invent: :invent: :invent: :invent:

:surprised: :surprised: :surprised:


:roll: :roll:
Аватара пользователя
arkdzo
God Member
 
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 21 апр 2007

Непрочитанное сообщение Sibson » 22 дек 2010, 10:13

Там ничего сложного быть не должно (в теории). У меня в начале идут эти 16 bars (квадрат) без баса. Задача Ирвина - оставить 16-32 bars без баса. Потом хоть в чём склеить. Можно каких-нить декоративных элементов поверх пустить. Красоты для.

Ну или наоборот Гипину концовку с началом СД соединить.

Гипа, справишься?
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Gipa » 22 дек 2010, 11:21

Гипину концовку с началом СД соединить.

Гипа, справишься?


Справлюсь. Только пусть ребята глупостей не говорят.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 22 дек 2010, 14:51

я начал вчера ночью, сегодня вечером после работы закончу, передам Ирвину, все пучком=)
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение Irveen » 22 дек 2010, 16:27

Сегодня я не смогу забрать. Заберу только завтра утром (время московское), так что можешь сбросить завтра.
Я завтра это дело скачаю и часикам к 20.00 выложу (куда кстати?).
Аватара пользователя
Irveen
God Member
 
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 10 ноя 2006
Откуда: Брянск

Непрочитанное сообщение Vospi » 22 дек 2010, 16:40

ребята, прошу прощения, непредвиденное обстоятельство. до последнего надеялся успеть закончить, в следующий раз просто сразу приду и скажу, что ой. сорри ещё раз.
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение IGRiK » 22 дек 2010, 16:40

Отсылай Гипе, он сделает файнл миксинг как я понял, слепит вашу и нашу поделки. 8)
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение Irveen » 22 дек 2010, 17:02

Ок.
Аватара пользователя
Irveen
God Member
 
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 10 ноя 2006
Откуда: Брянск

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 22 дек 2010, 17:07

Ну так те, кто выбыл - их просто в конец стэка или они выбыли?
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Sibson » 22 дек 2010, 17:12

POKRISHKA писал(а):Ну так те, кто выбыл - их просто в конец стэка или они выбыли?


Всё, ждать уже нет сил!
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение spend » 22 дек 2010, 18:45

Siberian Son писал(а):
POKRISHKA писал(а):Ну так те, кто выбыл - их просто в конец стэка или они выбыли?


Всё, ждать уже нет сил!

Согласен. Уже не терпится послушать итог! :invent:
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 23 дек 2010, 03:00

отослал Ирвину... он последний вроде как у нас
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение Vospi » 23 дек 2010, 05:54

spend писал(а):Согласен. Уже не терпится послушать итог! :invent:


передо мной первые два были очень милые, а моя заготовка была настолько агрессивная, что я не решился её всовывать, а новую в том же тоне не сдюжил.

так что да, мне тоже интересно. :)
«стереоподкаст» — передача о создании музыки от двух практикующих специалистов.
vospi
Аватара пользователя
Vospi
Модератор
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 01 ноя 2003
Откуда: Краснодар

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru