Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
Selector писал(а):если не секрет, по чем и где купил кронштейны???



TR808 писал(а):Хоть на коробке нарисована очень красивая АЧХ, чувствуется некоторый перебор на верхне-средних.
Blondin писал(а):...и настройки на мониторах
, я у себя верхнюю середину прибрал
Su писал(а):ААААА ... ты что.. нельзя мониторы эквализировать.. писал же уже об этом.. !!!!
нельзя мониторы эквализировать.. писал же уже об этом.. !!!!
Чёт я не помню...Su писал(а):если говорить професионально то,да нельзя и все тут.
регулировки есть на приборах не имеющих ничего общего с термином "профессиональный" для внешней видимости устранения проблемы..
(я так сразу настроил, чтобы ближе к старым ощущением было) ...ладно, этак попробуем.

Blondin писал(а):так что, TR808, у тя более профэшынэл мониторс конфигурэйшн ...конгратулэйшн-з :invent:

TR808 писал(а):По этому случаю купил Пластикмена 1994 года на аудио-цд и всячески изображаю эстета. +)))

CEO писал(а):"Musik"?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0